Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Безусловная Любовь

Больше
14 года 5 мес. назад #95659 от petra
По материалам сайта www.puramaryam.de/indexdt.html#maryam

Это самонастройка. То есть, никого не прося, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.

Контактный сеанс.
Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки. Можно просто положить руки на колени или куда вам удобно, энергия сама потечёт туда, куда необходимо.

Дистанционный сеанс.
Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией).
Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим.
Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями.
Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
"...Создание Любовью того, что вы хотите.
Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью..."

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности). На каждую настраиваемся сами, но (!)… Не спешите получить все скопом, всё равно вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут». Считается, что высшие ступени Безусловной Любви доступны лишь поднебесным жителя. …Но дерзайте!

Настроиться может любой желающий, предварительной инициации в Рэйки не требуется.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.
Спасибо сказали: Ingigerda, soloprofi, Taina777, SKREYT, Елизария, SAKURAS, Нуми, GrimniR, Alia, Nadya75 и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 нед. назад #97262 от nastasia
а ведь какая хорошая вещь! как раз к весне! -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #97416 от kale17
kale17 ответил в теме RE: Безусловная Любовь
Безусловная Любовь-великая сила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #98988 от nastasia
агапе ррейки - вот как это еще называют иностранцы и предлагают бесплатно мануал и символ - www.scribd.com/mobile/documents/32802714

www.elementalreiki.com/agapereiki

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #99824 от vane4ka71
спасибо за совет, обязательно обращусь к вам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #99846 от Sauri
Sauri ответил в теме RE: Безусловная Любовь
Всем здравствуйте!Хочу описать самое сильное впечатление от этой самонастройки.Тогда я была просто в шоке,т.к. неочень-то верила в реальную силу Б.Л.У нас в семье болел мой дядя,ему уже и операцию сложную делали,и процедуры разные назначали.Я до последнего верила ,что всё обойдётся и он поправится,да и все в это верили.Но ему становилось хуже,начались безумные боли и врачи сказали,что осталось не больше 3-4 мес.жизни.Я отправила ему Б.Л.Но прошло где-то 2 недели,кто-то из родственников позвонил к нам и рассказывая о здоровье дяди Коли,сказал,что он настолько исхудал,что ставя обезболивающий укол,игла просто упиралась в кости;боли настолько сильные,что лишний раз боишься побеспокоить.Начали отказывать органы.Я тогда расстроилась,что Б.Л. не помогла.Я со своими родителями после начали обсуждать,разговаривать о д.Коле.Как ни странно шло обсуждение о его кончине.Я же не хотела в это верить,но понимала,что по-другому не будет,что через месяц или два или даже через неделю он умрёт.В общем,я ушла из комнаты обсуждения и просто села на диван плакать,представляя,как моему дяде больно и ничего поделать нельзя.Я настроилась на Б.Л. и просила уменьшить страдания и боли и всё плакала,плакала...Просила,чтобы он умер(!)в течении ближайших двух дней,чтобы он не мучился.В один миг слёзы прекратились и всё.я успокоилась(сама удивилась этому).Мы сели ужинать,а папа в это время разговаривал по телефону с горем убитой бабушкой(мамой д.Коли).Затем мы все собрались за столом и буквально через 10 мин.звонят из деревни и говоря,что д.Коля умер.Я сразу вспомнила о чём я просила,призывая Б.Л.,я была в ужасе,мне казалось,что это я его убила!Рассказала в истерике маме,мама сказала,что всё я правильно сделала,что у него такие невыносимые боли и страдания,что хорошо,что я так попросила.Получается в тот момент когда я перестала плакать,моя просьба была услышана и он был готов уйти.До сих пор не могу без слёз вспоминать об этом.Вот такая история.Извините,что так много.
P.S.И почему боженька забирает себе таких хороших людей...
Спасибо сказали: Нуми, Millia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.