Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Звезда Святого Валентина.

Больше
16 года 2 мес. назад #88517 от ART
[size=18:f639dcd957][b:f639dcd957][color=blue:f639dcd957]Звезда Святого Валентина[/color:f639dcd957][/b:f639dcd957][/size:f639dcd957]

Это яркая, красная звезда, подобна огромному, медленно пульсирующему гигантскому сердцу, полному космической любви.

Ее мы можем видеть каждый День Святого Валентина в ее наивысшей точке выше горизонта в ночь Дня Святого Валентина между 20:00 и 21:00 часами вашего местного времени

Эта звезда находится в созвездии Ориона и ее название – Betelgeuse. Это самая яркая красная звезда, которую мы можем видеть невооруженным глазом из планеты Земля и достигает самой высокой точки в ночном небе приблизительно в 8:15 pm в День Святого Валентина 14 февраля.

Эта звезда выделяет из своего пламенного сердца огромное количество магнитной силы.

В тайных письмах сказано, что есть мощные и влиятельные силы, струящиеся от этой звезды. Силы, которые могут стимулировать сердечный центр и помогать тем, кто духовно настроен.

Откройте ваше сердце и дух к силе Betelgeuse, получите подарок от вашей космической звезды!

Ночь Святого Валентина может расширить ваше сердце и стимулировать ваше духовное развитие к новым высотам.

Смотрите на изображение на картинке и ощутите поток энергии, который излучает звезда.

Наслаждайтесь!
Спасибо сказали: Елена В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #88519 от ВалеТа
АРТ, ты необыкновенная.Спасибо за этот изумительный поток энергии. :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #88520 от ART
[img:459c5b03c0] reiki.do.am/_fr/1/0724122.jpg [/img:459c5b03c0]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #88521 от ART
[b:20f7072ce5]valsi1[/b:20f7072ce5], :D :D :D Любви всем и счастья!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #88522 от Murzik
С Праздником! :P :P :P

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93907 от Юляшка
Приветик ART!!! ;)
Огромное спасибо за эту потрясающую настройку!!! :)
Ощущения были очень классные! Сначала минут 5 я смотрела на картинку, потом глаза сами собой закрылись. На лбу и висках чувствовалось небольшое онемение. Потом приятная тяжесть в ногах. После тяжесть почувствовалась в голове. И я погрузилась в целительный сон(кажется это так называется). Через 10 минут я открыла глаза и встала. Был такой прилив сил, а на душе чувство невероятного спокойствия и любви!!! :lol:
Рейки тебе на любовь!!! :kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.