Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Ангельский камень

Больше
6 года 4 мес. назад #304691 от irinalip
самонастройка Ангельский камень
Основатели системы: Оле Габриельсен и Йенс Соебора.
Мы надеемся, что вам понравится этот метод, и мы хотели бы услышать от вас отзывы, о вашем опыте работы с Ангельскими камнями.
С любовью и светом, Оле и Йенс!
Как создать Ангельский камень.
Многие целители используют в своей практике минералы, драгоценные и полудрагоценные камни и кристаллы различных форм. Мы знаем, что они имеют влияние на внутреннюю энергетику человека во время процесса исцеления. Это также причина, по которой были созданы системы энергетических настроек на основе эфирных кристаллов.

В случае с данной настройкой мы можем работать как с драгоценными и полудрагоценными камнями, так и с любыми хорошими минералами, которые мы находим на пляже или в природных местах. Если вы хотите носить заряженный камень в качестве украшения или талисмана на себе, то стоит отполировать свой камень, или использовать уже готовый, ограненный кристалл.

Положите камень перед собой.
Произнесите вслух или мысленно "Призываю Ангела!"

Вы только что призвали Ангела этого камня для того, чтобы он оказал вам покровительство. Вы можете использовать заряженный минерал самостоятельно, или подарить его другому человеку. Вы можете использовать этот метод для зарядки амулетов и талисманов, если вы подготавливаете их для себя или на продажу.

Заряженный камень, которому покровительствует Ангел, будет распространять любовь и свет в вашу жизнь.

Каждый заряженный камень имеет своего Ангела. Это совсем другой опыт, который отличается от использования других энергетических инструментов. При ношении Ангельского камня, специальный, назначенный Ангел будет находиться в вашем энергетическом поле, обеспечивая вас необходимой энергией и защитой. Он уравновешивает, исцеляет и защищает вас. Вы будете чувствовать себя очень спокойно и надежно.

Ангельский камень работает на устранение всех блоков и помогает оставаться сбалансированным и ориентированным на радость и красоту жизни. Это укрепит и усилит ваш Дух! Ангельский камень отлично работает и в целительных сессиях. Просто поместите камень в руки человеку, которому вы дарите исцеление. В качестве дистанционной сессии, просто напишите имя человека на листке бумаги, и положите камень на имя . Он будеет выполнять свою работу так долго, как вы этого пожелаете.

Ангельский камень может быть помещен под подушку, когда вы спите. При размещении в доме, камень начнет работать с энергиями вашего помещения. Он будет посылать успокаивающие и балансирующие энергии, чтобы поднять атмосферу в вашем жилище.

Еще одно свойство Ангельского камня заключается в том, что он может заряжать питьевую воду. Просто держите камень рядом с сосудом с водой в течение нескольких минут, и вода будет заряжена. Ваш организм будет принимать эту воду намного лучше, чем обычную питьевую воду, так как клеткам будет поступать любовь структурированной воды. Ваш организм может страдать от обезвоживания, даже если вы соблюдаете питьевой режим, поскольку вода, которую вы принимаете имеет хаотичную структуру. Оле начал пить заряженную воду и почувствовал разницу уже в конце текущего дня. После приема заряженной воды кожа становится мягкой и приобретает шелковистость.

Заряженный камень не нуждается в дополнительной очистке, так как не поглощает негативную энергию. Носите заряженные камни с собой, ложите их под подушку ночью и заряжайте воду.
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, marymary21, EvLeo, Joe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #304822 от EvLeo
EvLeo ответил в теме Ангельский камень
Было бы интересно услышать отзывы.
Я так сделал. У меня есть достаточно много камней - лазурит, нефрит, шунгит, кремний, другие. Но ничего сказать не могу.

П.С.Кстати, в английском варианте написано, что это может быть не только камень, а любые натуральные материалы. Если надо могу скинуть мануал на английском, написанный Оле.
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.