Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Энергия «Небесная валериана»

Больше
11 года 9 мес. назад #132249 от irinalip
Энергия «Небесная валериана»


Я от всей души желаю подарить всем желающим новую целительную настройку от «Энергии Разума Вселенной» и святой блаженной матушки Матроны. Людмила Гилка.

Способ получения энергетической настройки на энергию «Небесной валерианы»

Примите удобное для вас положение.
Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик.
Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.
Попросите источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию, и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.


Делается это так: "Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию Небесная валериана ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"
Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии.
После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа, ту в которой вам будет наиболее комфортно.


Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!
Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.
Наблюдайте за собой и своими ощущениями.
После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии.


Делается это следующим образом: необходимо принять вертикальное положение, можно встать, сложив руки лодочкой у солнечного сплетения, потрите ладошки друг о друга между собой и произнесите благодарность за полученную настройку:
"Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки на энергию - "...", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"


Данная настройка на энергию «Небесной валерианы» поможет избавиться от стрессов любой сложности.
Она поможет вам убрать чувство оторванности, одиночества, потерянности.
Энергетическая настройка «Небесной валерианы» используется для успокоения человека, при потере близких людей.
Энергетическая настройка «Небесной валерианы» воздействует на психологические травмы, притупляет чувство потери.
Эта энергия помогает в достижении спокойствия и гармонии в душе.

Данная настройка влияет на иммунитет организма, укрепляет его от воздействий силы минуса.
Снимает стрессы, страхи, депрессии, бессонницу.
Энергетическую настройку «Небесной валерианы», можно использовать для исцеления множества недугов, как физических, так и душевных.


После принятия настройки- прошу написать отзыв. Настроиться может любой желающий, предварительной инициации в Рэйки не требуется.
Спасибо сказали: Ingigerda, Ivanovna, Нуми, valuha, GrimniR, peshkichevat, 123Victor, Serjoga, lisav, Елена В. и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #145019 от peshkichevat
Приняла настройку с радостью и благодарностью. Действительно, в руки поступала теплая,даже горячая волновая энергия, покалывания в ладонях. Внутри себя - изменения темного фона на цветной - зеленоватый, фиолетовый, золотистый. Промелькнула дважды небольшая радужка. Благодарность Вам от всей души! Надеюсь избавиться от бессонницы. Напишу, если это в ближайшее время получится. Тамара.
Спасибо сказали: irinalip, Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #147518 от peshkichevat
irinalip! Здравствуйте!После принятия настройки "Небесная Валериана" прошло две недели. Уже неделю, как засыпаю быстро, хотя по-прежнему укладываюсь в 2 часа ночи. И активирую ее редко. Только вначале активировала каждый день. Бессонница - это очень неприятно. Выражаю искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ! Попробую использовать в сеансах другим людям на снятие стрессов, беспокойства и бессонницы. Спасибо за такой подарок! Всех Вам Благ!
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #147537 от irinalip
Владимир,БлагоДарю за отзыв! :) :) :)
Энергия очень хорошо работает с другими людьми-проверено неоднократно.
Удачной практики,На общее БЛАГО!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #148249 от peshkichevat
irinalip! Здравствуйте!
Я не Владимир, а - Тамара. Хотя, это не так важно!
Важно, что хочу еще раз Вас поблагодарить за эту Энергию.
Я не совсем надеялась избавиться от бессонницы, но, похоже, это все - таки, случилось. Всех Вам Благ!
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #148261 от irinalip
Тамара,прошу прошения
[img
,имя смотрела в ветке профилактический сеанс-и не посмотрела,что вы записываете мужа :) :) :)
Важно ВСЁ!!!
Очень рада за ВАС и ВАМ ВСЕХ БЛАГ ТАМАРА!!!
[img
Спасибо сказали: peshkichevat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.