Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила - svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html можете прочитать тут

Сегодня самый счастливый день в моей жизни

Больше
17 года 11 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #20790 от nastasia
Думаю такая тема будет очень полезна: каждый день задуматься и записать почему этот день самый лучший - какие положительные моменты есть в нем , что я имею хорошего на сегодняшний момент.
А то все привыкли каждый день ругать - это не так и то не эдак, т.е. сосредотачиваться на плохих сторонах -поэтому следующий день идет еще хуже и т.д. а вот если каждый день несмотря на то, что может и не все было гладко, написать о хорошем, запомнить это и поблагодарить за это себя, родителей, предков, участников хорошей ситуации, весь мир и т.д. то и следующий день станет лучше и дальше пойдет все лучше и лучше :)

полная статья тут - www.svetreiki.ru/reikimethods/316.html
очень полезно прочитать!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: valuha, Ирина-Ра, Dиана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #20791 от
это каждый день можно писать?
или нужно? или только когда щастья выше крыши?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20798 от nastasia
[b:1fdcae1efc]Renata[/b:1fdcae1efc], как раз каждый день! -) и не только когда щастья выше крыши, и особенно и тогда, когда казалось бы все плохо -)
а как только писать начнешь так и сразу становится видно - что все-то на самом деле хорошо!
И СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! -)
:D

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20799 от pampushka
:lol: Сегодня заметила, что на каждом уроке нахожу в классе или свежую газетку или один листик с судоку (чтоб не сильно скучать на уроке). :P :P :P Приятственно получать мелкие знаки внимания от МИРОЗДАНИЯ --- как от обычного ухажера: когда вселенная робко шепчет о своей любви...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #20802 от Murzik
Сегодня вызвали в налоговую.
Такие классные ребята :roll:

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #20803 от
А у меня сегодня хорошее настроение и я спешу, с ним поделится с вами мои дорогие. :) :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.