Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила - svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html можете прочитать тут

Мир меняется. Поток Рейки Усуи для настройки на ситуацию и решения ее проблем

Больше
1 год 6 мес. назад #316830 от nastasia
Мир меняется все отчетливее, события разворачиваются все интенсивнее.
Формируем поток Рейки Усуи на осознание себя в этом новом мире, в этих событиях, изменившихся обстоятельствах и ощущениях, на разрешение проблем, формируемых складывающимися новыми условиями.

Слова:
Я принимаю поток Рейки Усуи для ощущения себя, своего Я, своих связей с внешним миром, моего места в Мире, на осознание Вселенского Мира и Любви. Я живу в этом потоке безусловной Любви Вселенной (Бога). Моя проблема (_если есть проблема проговорите_) разрешается на мое благо, я вижу решения и все происходит благополучно для меня.

Конечно же можно добавлять свое, что лежит на сердце, про себя, близких, друзей, просто людей.
Ощутите мощный поток Рейки, который входит в ваши ладони, в голову, разливается по телу, восстанавливает энергетические каналы, пробивает чакры, из сердечной чакры бьет зеленый луч, расходится во все стороны, доходит до вашего ближнего окружения, распротраняется дальше, вы центр всемирной сети взаимосвязанных организмов планеты Земля. Входящий в вас поток Рейки окрашен фиолетовым и золотым. Из ступней поток выходит в Землю и очищается.

Закончите прием потока как обычно словами благодарности: я благодарю Высшие силы, себя, свое окружение, весь мир.

присоединяйтесь, пишите свои пожелания.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #316849 от ekaterina777121
Спасибо сказали: nastasia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #316868 от nastasia
в преддверии частичного солнечного затмения 25 октября, да и вообще октябрьской хандры, может быть,
да движению Солнца по via Combusta - сожженному пути,
Поток Рейки Усуи
Прошу Высшие Силы мягко провести нас, защищая потоком безусловной любви, через все возникающие на нашем пути ситуации.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #317181 от IrinaGuseva
Добрый день! Я Гусева И.занимаюсь Рейки около 2 лет.Усиление энергии было 4 месяца назад...действительно мир меняется.И есть необходимость усилить свой поток.Прошу вас помочь в этом .С Благодарностью.!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #317183 от Ivanovna
Ирина , заявочку на Усиление потока Рейки надо оформлять в соответствующей теме. Здесь нет настроек.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.