Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Помогите понять...

Больше
14 года 3 мес. назад #96306 от belkabluz
Я сейчас хожу к экстрасенсу. Потому что, нахожусь долгое время в тихом депрессивном состояние, очень долгое время, ну можно сказать всю жизнь, неудовлетворенность жизнью, собой, апатия, вечное недовольство.. Были малюсенькие всплески, я их хорошо помню, но основное состояние черные краски. Я просто устала и вот, попросила Бога, если на мне есть чужеродная программа, помоги мне ее снять. И вот случилось так, что моя сотрудница, предлагает мне пойти к экстрасенсу. Я пришла, она продигностировала меня, сказала. что аура вся серая, что есть небольшие сглазы, но их много прямо гроздьями весят, потом долго всматривалась, говорит не пойму то ли порча, то ли она сама технически создалась.. Но потом после чистки, сказала. что да порча, что сделано давно, что как я могла с этим жить все жизнь, потом говорит, что сделана на клаббище, чтобы было так же мертво и тихо как на кладбище. И назначила мне 8 сеансов.. Эта сумма для меня достаточна большщая, так как пока с деньгами у меня туго... Потом уже после третьего сеанса, она забыла, уже про то сколько она мне назначила сеансов, гвоорит, что надо сделать пять. Т. е у меня закралось сомнение в этом человеке,Но чувствовать я стала себя лучше. Хотя может это я просто себе внушила.. Нет такого внутреннего ноющего грузущего лейтмотива..В чем же суть моего обращения к вам. как понять, что этот человек не шарлатан.. Еще , что меня волнует, она может говорить на какие то отвлеченные темы во время сеанса, мне кажется, что человек должен быть сконценрирован. Как же определить, что человек не тянет из меня деньги. А реально принесет мне помощь.. Потому что пока особых изменений по жизни не ощущаею.. Но улучшение есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #96307 от Зуфар.
А сами не пробовали себе помочь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #96309 от belkabluz
belkabluz ответил в теме RE: Помогите понять...
Пробовала..Однажды я попала в больницу, с женской боленью.. И спонтанно, было большое желание не попасть под нож хирургу, я увидела энергитическую грязь, и ситуацию, когда была нанесен сгаз, и интуитивно стала снимать визуально эту грязь. Но, не посчитала, мое выздоровление было результатом, моего лечения.. Подумала , что это все чушь. Потом мне тяжело даются духовные практики, тяжело даются медитации, не могу концентрироваться. расслабляться, и организовать себя на продедения медиттций. И еще, я уже устала жить в постоянной ситуации выживания:) Вот и обратилась к специалисту, если делать самой то ,очень долго мне придется жить в этой ситуации, с моим тугим восприятием всяких практик...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #96312 от Зуфар.
belkabluz, вот по этой ссылке прочитайте статью "О вибрациях. Общие идеи практического применения в терапии." www.svetreiki.ru/allreikiblogs/viewpost/1104.html Эта же статья у меня на сайте по ссылке www.vipmassage.wmsite.ru/rejki-vnutrenne...idei-prakticheskogo/

По прочтении мы сможем уже более детально разобраться в вашей ситуации.

Наверное, следует отметить, что Рэйки это метод целительства, а не метод духовного развития. Но из-за того, что приходится работать с энергиями высоких вибраций, рэйки способствует духовному развитию. Но идеологически Рэйки это метод энергетического целительства и духовное развитие практикующего это побочный эффект. Есть методы духовного развития, где практикующий при определенном уровне практики обретает способность исцелять. Но так как метод духовного развития идеологически не метод целительства, то обретение способности исцелять это побочный эффект. Разница очевидна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #96315 от belkabluz
belkabluz ответил в теме RE: Помогите понять...
Прочитала статью, но к сожалению не идет мне эта информация.. Чувствую, почему то, сопротивление и раздражение:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #96316 от belkabluz
belkabluz ответил в теме RE: Помогите понять...
Меня даже подташнивает, я помню, что такие же ощущения испытвала. когда меня знакомый пригласил, на медитацию, медитация на портрет учителя, шриченмой.. Я не помню точно, и не знаю. как пиештся его имя правильно, только в том случае, я испытывала эти ощущения сильнее.. Чувствую себя тупой, и несчастной. Что мой уровень интелекта не позволяет понять написанное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.