Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вопрос про инициацию

Больше
14 года 5 мес. назад #95772 от kieran
Здравствуйте.
Ищу людей которые очень хорошо разбираются в теме... Вот уже пару лет меня снедает вопрос, и это не даёт мне жить спокойно.
А дело вот в чем....
Примерно в 12 летнем возрасте меня лечил мастер рейки, и затем почувствовал во мне что-то такое, что даже решил провести мне бесплатно инициацию. Ну мне было 12 лет, и я особо не заморачиваясь приняла предложение.
Мне провели половину инициации.
До выбора духовного учителя не дошло, т.к. то-ли я устала, то-ли ещё что, но там был период, где даётся 20 (? не помню точно сколько) дней, где ты сам себя лечишь...Я лечила, но не сильно добросовестно...приняла это не слишком близко к сердцу (возраст был не тот, сами понимаете)
И в общем после этого с мастером мы уже не виделись т.к. в тот момент родители были против дальнейших занятий...прошло уже несколько лет, и у нас с мастером не было контактов вообще никаких.

А теперь вопросы...
Не нанесёт ли эта незаконченная инициация вред?
Смогу-ли я когданибудь её закончить (сейчас не готова духовно)?
Увидят ли другие мастера эту незаконченную на мне инициацию, или она...м..."выветривается" со временем?
Смогу-ли я прибегать к помощи других людей занимающихся рейки?

Заранее спасибо за ответ :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #95778 от asplatov
Пока писал ответ, меня система выкинула. Мой ящик asplatov@yandex.ru сообщите свой на мой. Всё равно кроме вас мой ответ никто не прочитает. Мне чужие ответы не видны. С любовью и благодарностью. Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #95779 от asplatov
Ваше беспокойство не обосновано. Рэйки, как система
Усуи Рэйки Риохо не имеет противопоказаний.
Для входа в систему, ни религия, ни духовность, не
играют роли.К духовности человек придёт каждый в
своё время. Но по моему глубокому убеждению, основатель
системы не практиковал дистанционные инициации.
Основная задача найти ВАШЕГО учителя. С любовью и
благодарностью. Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #95784 от nastasia
здравствуйте!
вреда - не несет -)
закончить - получить новую инициацию - продолжить получать инициации - все это вы можете в любое время, в не зависимости от "духовности", рейки - не религия и никакой духовности не требует. другое дело, что получение рейки, так получается, приходит тогда, когда человеку это надо, так сказать срок подошел, совпали желания и возможности, звезды одним словом встали как надо -)) все и всегда приходит в СВОЕ время и рейки в том числе.
получать рейки конечно можете!!! даже человек без инициаций спокойно может принимать помощь рейки-практика.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #95785 от nastasia
да, Александр, тут стоит где-то 20 минут - если бездействуете, то система "выкидывает"...
а почему вы думаете ответ никто не прочитает? всем ответы видны в форуме... другое дело, если обмен сообщениями происходит в сервисе "личные сообщения", там обмен идет лично.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #101360 от serebrinskay
Здравствуйте. у меня возник такой вопрос по поводу инициации. можно ли сделать это дистанционно? или нужен непосредственный контакт?без инициации я могу получать и пользоваться настройками и тд?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.