Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Что бы это могло значить??

Больше
14 года 9 мес. назад #95155 от Chiara
Здравствуйте!

Мне периодически снится странный сон, то есть я это не вижу, но чувствую во сне, как будто это происходит на самом деле. Во сне я куда-то иду прямо по дороге, затем дорога кончается и я падаю, прямо чувствую, как лечу! При этом испытываю шок и тут же просыпаюсь. Мне бы очень хотелось "долететь" до конца, чтобы посмотреть, что там... Но ничего не могу с собой поделать, мне становится страшно и я просыпаюсь.

Может кто-нибудь знает, что происходит?

Спасибо))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #95156 от veta
Падение во сне -- однозначно плохо.Нужно почиститься и поработать над защитой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #95157 от Tatira
Chiara Попробуй замедлять падение, намерением. Пробуй управлять телом во сне, пробуй взмыть вверх :)
Должно получиться.

Космоэнергетика,Новые сакральные системы,Профессии нового времени,денежные энергии,ясновидение и получение информации,РАБОТА С ПОРТАЛАМИ САКРАЛЬНОЙ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #95159 от Chiara
Я хотела управлять этим, но почему-то во сне меня охватывает такой ужас, что ничего не получается и я просто просыпаюсь((

Возможно мне действительно нужна чистка и защита. Последние несколько месяцев были очень нервными и напряжёнными, настолько, что в моём организме не осталось ни одной здоровой системы, наверняка у меня пробито биополе. Именно поэтому я и вернулась к Рэйки))

Спасибо!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #95163 от Tatira
Chiara,предлагаю помощь. написала в ЛС.

Космоэнергетика,Новые сакральные системы,Профессии нового времени,денежные энергии,ясновидение и получение информации,РАБОТА С ПОРТАЛАМИ САКРАЛЬНОЙ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #95694 от Svetla
Когда снится страшный сон на тему погони,падения и тд, это означает что в реальной жизни есть страхи,переживания и затем во сне страхи превращаются в кошмары.Нужно решить проблемы в реальной жизни, возможно помедетировать,выпить успокоительного итд, тогда сон будет крепким и сладким.Желаю удачи!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.