Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Прошу помощи...

Больше
15 года 3 мес. назад #93425 от Pushistik
Pushistik создал тему: Прошу помощи...
КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! я знаю, что у людей есть действительно проблемы... но прошу помогите... я очень сильно люблю парня, который пьет... я не знаю как ему помочь перестать пить, но я его очень люблю... он мой первый мужчина... он своими пьянками все нервы мне порвал... сейчас он опять пьяный, звонил просил прощения... меня всю трясет... опять трясет... прошу помогите восстановить нервную систему, во мне зла выше крыши, я чувствую сейчас ужасно сильную разрушительную энергию... такое ощущение, что если я взмахну рукой моя волна агрессии разрушит целый город! как мне справиться с любовью, болью, агрессией??? мне очень плохо... помогите...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #93429 от ДЛВ
ДЛВ ответил в теме RE: Прошу помощи...
А он-то хочет вашей помощи?А себе -Рейки на причину нервнного срыва.Рейки вам в помощ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #93433 от GGD
GGD ответил в теме RE: Прошу помощи...
Вам Рейки Внутренней Улыбки. Как только улыбнетесь, снимите притязания к нему и претензии, так сразу мир станет лучше. ГАРМОНИИ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #93438 от Pushistik
Pushistik ответил в теме RE: Прошу помощи...
спасибо большое! я хочу научиться ко всем относиться с добротой, хочу стать доброй :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #93446 от GGD
GGD ответил в теме RE: Прошу помощи...
В Вашей последней фразе слово "хочу" лишнее. Надо не хотеть, а быть. В настоящем времени. Попробуйте помедитировать на слово "безмятежность". Оно должно быть во всем! И везде! С Вами и внутри Вас! За два дня Архиглобальные результаты.
Как только от перестает идти вибрация тревоги, так значит Вы спокойны! Вас никто не тревожит, не боится,не.... и еще 723 НЕ! И еще, как социолог, порекомендую книгу Эриха Фромма "Искусство любить" (есть в интернете, можно скачать). И очень внимательно читать и все про себя ЛЮБИМУЮ! Либите себя и мир Вас полюбит! Извините за занудство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #93468 от Pushistik
Pushistik ответил в теме RE: Прошу помощи...
спасибо, это не занудство... я на психолога учусь, у меня эта книга есть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.