Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Что это было?!...мистика!?

Больше
15 года 5 мес. назад #91733 от Зуфар.
Мне в личку пришло письмо. С любезного разрешения автора это письмо выношу на публичное обсуждение.

Вот само письмо:
[size=18:62b4e385bb]Здравствуйте,_STRANNIK_!
Расскажу почему решила написать Вам. Ровно два года назад(мистика!?) у меня была сложная ситуация в жизни. Сложной ситуацией я называю ситуацию, когда духом падаю. У меня есть подруга, которая уже давно посвящена в рейки. Мы всегда друг друга поддерживаем. И она мне посоветовала этот сайт и принять настройку. На тот момент она принимала кундалини рейки, ну и я туда же. Честно сказать я тогда не очень то этому всему верила и принмала ее увлечения немножко с иронией что ли, но не обидно. Ну вот. И я решила попробовать. Сделала все как полагается, ничего конечно не почувствовала. Ну полежала немного и полежала. А потом началось...У меня так расстроилось здоровье, что я не знала что и думать. Я задыхалась, не могла вздохнуть. У меня это бывает периодически после нервного срыва, кот. был уже давно. как понервничаю так и начинается. но в этот раз я думала что вообще задохнусь,
т.е. у меня как будто какие то спазмы на уровне между горлом и грудной клеткой не пускают в легкие воздух. Жутко болела спина. от копчика до затылка так что я не могла сидеть. только стоять или лежать. шею тоже не могла повернуть. венец всему было то, что у меня пропал слух в левом ухе. напрочь. там все время был какой то шум, как будто море шумит. у меня тогда еще случился жуткий конфликт с матерью. я думала что все это на фоне конфликта. потом вспомила про настройку и жутко испугалась, даже никому говорить про это не стала. просто решила для себя что мне это не надо. что я навредила себе. а сейчас... я почему то опять к этому пришла. опять жизнь заставила..опять депрессия, хотя внешне этого не видно. На это раз я более внимательно прошлась о сайту и мне многое стало понятным, но не все.. и вот сейас я хотела бы попробовать изменить свою жизненную ситуацию, но боюсь, что опять что-то сделаю не так. Подскажите, пож! какими должны быть мои шаги??
Светлана[/size:62b4e385bb]

Вот мой ответ на это письмо:
[size=18:62b4e385bb]Здравствуйте Светлана
Вы очень правильно сделали, что набравшись мужества решили все же разобраться в том, что происходит у вас в жизни. Я могу попытаться помочь вам разобраться с вашей нелегкой ситуацией. Но вот в чем дело... Ситуация, подобная вашей, это не единичный случай. И мы, когда-то, с Дмитрием порешили продолжить функционирование этого сайта на пользу всем страдающим, во имя избавления от них. Хоть эта идея и утопическая, но все же имеет под собой здравый смысл. По этой причине я прошу у вас разрешения сделать разбор публичным. Если вы не хотите быть узнанным, то этот разбор можно сделат анонимным, без указания никнейма. А вы в теме можете задавать вопросы, которые захочете прояснить по ходу обсуждения. Если же вы против этого, то я могу и в личке помочь. Но все же проговоренная вслух проблема, а если это сделано публично, решается быстрее и эффективнее. Ппроверено мной на себе.
Решать вам.
Искренне ваш, Зуфар...[/size:62b4e385bb]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91734 от Зуфар.
Светлана, давай начнем с того, что вы скажете что вам стало понятным в той ситуации. Как вы считаете, что способствовало тому мощному ЦК?

Думаю, безучастных вашим страданиям не будет и каждый, кому сострадание не чуждо, примет свое посильное участие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91739 от astramen
Светлана!
Конечно, лучше всего было бы спросить у того мастера, у которого вы получали настройку Кундалини Рейки. Хорошо было бы вам понять, действительно ли вам дали добро на получение этой настройки? Потому что иногда бывает так, что люди приходят, видят какую-то новую настройку и получают ее по своему желанию, не дожидаясь подтверждения мастера. Естественно, при таком варианте можно получить все что угодно, кроме того , что нужно. Вы пишете, что с иронией относились к тому, что вам говорила подруга. И это тоже могло послужить блокировкой осознанной или не осознанной вами, но в тоже время закрывшей канал для получения настройки Кундалини Рейки. Происходящие в дальнейшем с вами события могут быть просто итогом всех предшествующих. А конфликт с матерью мог запустить все глубинные процессы, потому что на тонком уровне связь с матерью очень сильная и любое ее негативное слово может иметь огрмные последствия. Для того чтобы ушла темнота, нужно всего лишь включить свет. Если вы хотите искренне впустить в себя свет, то одного вашего намерения достатчно для того, чтобы пришел именно свет, а не что-то другое. Если вы хотите изменений в вашей жизни, то начните с проверенных временем традиционнных техник рейки. Все что прошло испытание временем, можно назвать эволюционным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91740 от Зуфар.
Солидарен с мнением [b:28673b5ffe]astramen[/b:28673b5ffe]. Особенно в том, что нужно ждать подтверждения мастера о переданных настройках. Действительно при Надежде практика передачи настройки была такая, что можно было не дожидаться подтверждения мастера. Теоретически целесообразность и работоспособность подобного способа передачи обосновать можно. Но на практике очень часто идет подключение не к рейки, а к эгрегору сайта или мастера. При таком развитии ситуации действительно возможны сильная связь и огромное влияние эгрегора на дальнейшую судьбу человека. Ведь эгрегор это психическое поле и оно будет влиять на психические составляющие участников этого эгрегора.

Но все же я хочу подойти к обсуждению этой ситуации более обстоятельно. По крайней мере таково мое желание, а как получится известно одному Создателю:)

Думаю, параллельно со мной собственное видение причин сложившейся ситуации может выложить здесь любой. Не думаю что они будут отличаться принципиально, могут быть различия лишь в механизмах реализации этих самых принципов. Потом мы сможем обобщить и сформировать единое видиение. Это нужно для всех новичков и другим заинтересованным лицам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91741 от Зуфар.
Как сказал выше, этот сайт продолжает функционировать во имя избавления всех чувствующих от страданий. Конечно же я даю себе отчет в том, что сия благородная идея изначально утопическая. Ибо страдания неотъемлимая часть нашего бытия в обусловленном мире.

Страдания Создателем изначально даны нам, но не для того, чтобы кто-то получал наслаждение от вида мучений человека и всех чувствующих, а потому, что страдания являются той развивающей силой, которая позволяет каждому виду чувствующих развиваться в своем классе и в эволюции в общем.

Когда, например, червяку хорошо, комфортно в среде его обитания, то вид этих червяков только размножается численно, но никак не изменяется качественно, так как присутствует только мотивация к размножению, а мотивации к изменению самого вида отсутствует.

Но если среда обитания этих червяков станет некомфортной ни то что к размножению, но и к продолжению рода как вида, то есть среда обитания доставляет страдания, то закон эволюции вступает в силу и червяк начнет приспосабливаться к изменившимся условиям среды обитания. И будет меняться до тех пор, пока среда обитания перестанет доставлять страдания.

Да, страдания это плохо, но нужно понять, что страдания это двигательная сила эволюции и дана нам самим Создателем ради Жизни. Мы не может страдания совсем устранить из своей жизни, но мы можем поменять к ней отношения.

Наш мир это обусловленный мир, мир относительности. В своем мире мы познаем одну вещь относительно другой в сравнении. Древние даосы отразили эту характерную относительность нашего мира в концепции инь и ян.

(продолжение позже...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91749 от nastasia
Думаю в случае со Светланой произошел некий "передоз", то есть начала она свой путь в рейки и вообще в оздоровление с чего-то сложного.
все-таки лучше начинать с простого и постепенно: сначала получить рейки первой ступени, поочищаться, хирурргию ауры, потом рейки второй, а потом уже и выбирать себе другие - мастерские, кундалини, и прочее.
а то вроде как простуда, а полечила каким-нибудь ноотропилом-))
и спазмы и копчик явно показывают, что кундалини-рейки двигаться было негде - слишком много неочищенных блоков. поток рванул и забурлил как горная река, ну и организм среагировал.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.