Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

О Целительном Кризе (ЦК)

Больше
15 года 5 мес. назад #91694 от Зуфар.
[quote:bbc5bbb96d]Делаю рейки на себя, потом хожу сонная, очень трудно вернуться в состояние бодрости. А как-то можно отключать канал? Или это пройдет? Это и есть ЦК?[/quote:bbc5bbb96d]
Про ЦК попробую объяснить так:
Я по своей специальности массажист. И мне каждый день приходится работать с пациентами, которые испытывают боль. Конечно же боль имеет разную этиологию, но главная причина это то, что спазмированные мышцы воспаляют надкостницу, образуют триггерную точку, которая запускает боль в других местах и т.п. Спазмированные мышцы из-за того, что жидкостной обмен затруднен из-за этих спазмированных мышц, аккумулируют у себя продукты жизнедеятельности организма. Когда я расслабляю эти спазмированные мышцы, они, мышцы, начинают активно избавляться от этих продуктов, проще говоря, шлаков. Если спазмированных мышц бывает много, и если еще эти мышцы крупные, то отданные на утилизацию естественным путем продукты жизнедеятельности клеток бывает так много, что организм не успевает выводить их наружу через кал, мочу, пот и т.д.

В этом случае происходит интоксикация продуктами жизнедеятельности собственного организма, проще говоря происходит легкое отравление. Это отравление вызывает соответствующую реакцию организма - это лихорадочное состояние, слабость, температура тела в пределах 37,3 - 37,7, тошноту, понос и т.п. реакции, соответствующие отравлению. Это происходит на физическом плане.

Что же происходит на тонких планах? Да, то же самое что и на физическом плане. Ведь основная концепция микро- и макрокосма лежит в том, что процессы происходящие что в большом, что в малом подчиняются одним и тем же принципам, Законам.

Не нужно забывать о том, что причины процессов происходящих на физическом плане лежать на тонких планах. Причина всегда тоньше по вибрациям чем следствие.

Что нужно делать при легкой интоксикации? Это обильное питье, легкое мочегонное средство, слабительное, все то, что будет способствовать выведению шлаков естественным путем. А выведению "шлаков" на тонких планах будет способствовать "микстуры" из сеансов рейки, различных рекомендованных практик.

А для того чтобы адресно послать рейки не достаточно сказать только "Посылаю рейки". Нужно сформулировать намерение послать и послать. То есть нужно задействовать внимание. Куда внимание, туда и энергия. Намерение это не просто желание, а желание имеющее вектор и силу воли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91708 от Vladlena
Я хочу послать Вам рейки :) .
Посылаю Вам рейки :D . Получилось у меня?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91715 от Зуфар.
Получилось:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91716 от Зуфар.
Сеансы рейки себе это незаменимый механизм устранения ЦК.
Давайте рассмотрим все по порядку. Естественно, это мое видение проблемы ЦК и может не совпадать с другими. Если есть у кого иное мнение, милости просим высказаться. Но только аргументированно, а не по принципу - дурак - сам дурак.:)

Я начну с того, что напомню вам закно причин и следствий. Из этого закона видно, что причина всегда тоньше по вибрациям чем следствие. По-другому это можно сказать так - причина и следствие никогда не лежат на одном и том же плане. На примитивном уровне это выглядит так: вы напряглись эмоцианально, это может быть гнев, например. Напряжение на тонком эмоцианальном плане мгновенно передается на физический план в виде мышечных спазм.

Конечно же проекция блока на эмоцианальном плане передается и на все другие планы, будь те планы тонкими или грубым физическим. Передача напряжений происходит по иерархии, так как тонкий мир построен по иерархической схеме.

Рейки как энергия очень высокодуховных, тонких вибраций впервую очередь работает на тонких планах и устраняет блоки-напряжения на тонких планах. И тут же по цепочке эта информация передается по всем связям-цепочкам-планам.

Примерно так, ИМХО. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91753 от Vladlena
ЦК начался у меня :) . Насморк, горло побаливает. После сеанса рейки себе хожу как в трансе. У меня нет возможности посидеть спокойно даже минут 20. Призываю Рейки, максимум 5 минут посижу сосредоточенно, а остальной сеанс на ходу. Может поэтому результат не сильно ощущаю, но, надеюсь, рейки работает сама :D , даже если я отвлекаюсь. И интересно, только открою канал, доча на руки приходит... Я ей рейки отправляю. У нее тоже чистка началась(насморк)? Или я ей свой передала? Ведь написано же в течение 21 дня только себе...
Радуюсь, что рейки с температурой у дочи помогла справиться :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #91768 от Зуфар.
[quote:ffc07ce089]но, надеюсь, рейки работает сама[/quote:ffc07ce089]
Даже не мечтай :D Рейки идет туда, куда ты укажешь своим вниманием. Если внимание рассеялось, то рейки уходит вслед за мыслями. Можешь думать о Боге. Или обо Мне :lol: Мысли о Боге притянут соответсвующие вибрации, так подобное притягивает подобное. А мысли обо мне тоже притянут Меня :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.