Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки против магии

Больше
10 года 5 мес. назад #216678 от Molnija
Здравствуйте!

Вот о чем хочу спросить: можно ли при помощи Рейки почистить дом от магической нечисти?
Этот год начался с того, что потеряла маму и близкую подругу.
Если котортко - в течение полугода нашла 2 подклада. С одним все стало ясно очень быстро, а второй нашли совместно с друзьями месяц назад. Давний и сделан на смерть.
Знакомые, которые занимаются биоэнергетикой смотрели квартиру, ходили в рамкой. Пришли к выводу, что ничем это не вытравить, и надо менять квартиру. Не хотелось бы.
А в той комнате я и правда, не могу долго находится - словно выносит оттуда.

ПС. Сама имею 2 ст. КР и 2 ст. ТР.
С ситуациями, со здоровьем работать вроде бы получается, но что делать с этой историей - даже не знаю.
Буду благодарна за совет

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #216771 от Brilliant
Brilliant ответил в теме Рейки против магии
При помощи Рейки можно почистить дом, но в Вашей ситуации надо смотреть какое направление воздействия магии.
Подклады Рейки не снимаются, их вычитывать надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #216773 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Рейки против магии
Molnija - Загляните в Библиотеку Активной практики у нас на сайте.Там много материала и советов по вашему вопросу.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #217307 от Molnija
Molnija ответил в теме Рейки против магии
Ivanovna, я не там искала, или просто заблудилась
Эта тема на форуме или в Материалах? В теме про книжки не нашла ничего.

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #217324 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Рейки против магии
На форуме, вы там были. Не знаю читали ли , но пост вами написан (про свою начальницу).

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #217507 от Molnija
Molnija ответил в теме Рейки против магии
Нашла, но далеко не сразу )) Методом научного тыка ))
Положила в закладки, чтобы время потом на поиски не терять.
Там на интересующую тему пару постов, остальное... Ну, разное.
из того, что нашла - попробую, конечно. А еще на нудном совещании стала медитировать - очищать квартиру сначала знаками - 1 и 2. Когда ими очистила, через какое-то время стала с Кундалини Рейки нечто подобное проделывать. И сегодня в комнату зашла - "выносительный эффект" уже по-моему, меньше.
Как мне пришла информация, подклад давний. Делала женщина, позавидовала отношениям родителей. Они, действительно, были две половинки. Прожили почти 35 лет вместе (папа полгода не дожил до этой даты).

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.