Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

прошу помощи

Больше
10 года 11 мес. назад #173547 от herring70
herring70 создал тему: прошу помощи
Доброго дня всем.Меня зовут Светлана,г.Новороссийск.С 2011года я в космоэнергетике.Ради сына.Болячка серьезная,а частоты помогают хорошо.В купе с Рейки вообще замечательно!Просто волшебные энергии!Но лечиться еще надо,и не один год.Учитель меня посвящает в Рейки на определенное время(2-3месяца) в дар,т.к.у нее инициация дорогая.Так и выкручиваемся.Но когда то это кончится,боюсь не успеть вылечить сына.19 апреля заканчивается срок очередного подарка,а хочется навсегда получить Рейки все ступени.Да и дальше идти с вами!У Вас столько "вкусного".Поэтому вопрос: могу ли я посвятиться у Вас в Рейки?С надеждой и благодарностью жду ответа.Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #173632 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме прошу помощи
Конечно,заходите в тему-пишите свою проьбу- и вас настроим по очередно на 1,2,и3 ступени,или можно получить полный курс с1-3 ступень одновременно.Читайте внимательно наши темы.И ВО БЛАГО.
А вот то , что якобы вам мастер давал временные настройки на 3 месяца-это мягко говоря меня очень удивило.Такого не бывает. Если вас настроили на 1 ступень, или уже на 2 и т.д. то - это на всю вашу жизнь.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #173638 от herring70
herring70 ответил в теме прошу помощи
Доброго дня Ivanovna.Спасибо,что ответили.Теперь могу смело брать настройки.Уверена-у меня все получится!Во истину во благо!А насчет временных настроек я тоже нигде не видела,чтоб писали об этом.Но рисковать я не хочу.С энергиями не шутят!Только моему магистру известно что она делала и как.О другом думать не имею права!Я ей до конца своих дней буду благодарна за сына.Спасибо Вам огромное!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #173640 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме прошу помощи
Удачи вам, я верю , что на нашем сайте вы найдете очень много полезного и интересного для себя.У нас всегда рады помочь друг другу.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #173641 от herring70
herring70 ответил в теме прошу помощи
Спасибо большое!Хочу записаться к Вам на получение настроек сразу в 3ступени.Подскажите,как сделать.Может плохо искала на сайте?Да вроде нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #173654 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме прошу помощи
Светлана ,полный курс за одну настройку дает nastasia -наш администратор. Смотрите тему Настройки Мастера Н-Сяо Лун -nastasia ... Я только по ступеням с1-2-3 с отработкой 21 дня между ступенями.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.