Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как быть?

Больше
11 года 3 мес. назад #158293 от Lana88
Lana88 создал тему: Как быть?
Всем привет! Очень нравятся такие форумы, поэтому рада, что нашла еще один такой, где можно было бы пообщаться. Пишу на этот форум, потому что возникли проблемы. У меня есть ступень рейки, первая. Но я сейчас не стала пользоваться рейки. Причины такие: люди недоверяют, говорят, что секта и прочее. После того, как бросила делать появилось много проблем. Много негатива, вампиризм, программирование, сглазы, астральные сущности и прочая хрень. Теперь кроме рейки, я подумала, нужно еще больше всяких настроек. Посмотрела по сайтам, там очень много всего, но на чем тогда остановиться я не знаю. И потом, такое ощущение, что мне теперь целыми днями придется молитвы всякие читать, обряды, ритуалы делать, с утра до вечера... а мне помимо этого надо еще учиться, работать и проч. Может это такая зависимость от рейки?..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #159342 от soloprofi
soloprofi ответил в теме Re: Как быть?
Судя по тому, что Вы пишете Вы сама не очень доверяете энергии Рэйки. Прочтите об основах Рэйки. Можно и нужно прочесть книгу Дайаны Стайн. Зависимости от Рэйки не существует. Это добрая энергия и независимая. Она откликается только на добрые порывы людей. И бросить Рэйки невозможно. Если Вам канал открыли - это на всегда, но навязываться Вам и, тем более вредить Рэйки не способно.
Удачи Вам! :)

Игорь
Мастер Рэйки Усуи Риохо, Кундалини Рэйки
Целитель Нового Времени
Спасибо сказали: Ivanovna, Serjoga

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180521 от Ирена
Ирена ответил в теме Как быть?
Люди,которые прекращают занятия Рэйки,просто либо мало читали и нарабатывали опыт,либо разочаровались,поняв,что этой волшебной палочкой надо долго и упорно учиться пользоваться.Те,кто готов учиться,не боится никаких трудностей и даже мысли не допускает,чтобы прекратить занятия и учебу.А она длится всю жизнь...
Спасибо сказали: Serjoga

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180627 от Serjoga
Serjoga ответил в теме Как быть?
:) Хорошая Тема,жалко что мастера,пищут на ней мало!
Рейки было всегда и будет!Какая это религия или секта,если этим пользовались Исус и Будда и другие верующие и неверущие.Просто названия не имело.Это хорошо ,если возникает сомнение,значить дело пошло,но тут вопрос куда идти к Свету или в Тень,некоторые думают тут Воля Божья,нет тут воля Ваша,ближе к Свету,ближе к Богу!
Рейки помогает очистить и открыть каналы для прохождения Света и целительной энергии.
Многие считают,что Рейки и наш сайт это Очередная Финансовая Пирамида!
Нет это круг!Где решаются проблемы,лечатся болезни,например,как вокруг операционого стола и многое без оплаты.Возьмите наших мастеров,которые каждый день здесь на сайте посылают настройки на исцеление нам и другим людям,потом с таким( грузом),смесью проблем,болезней и имен,если можно так сказать переваривают это в нутри себя.По идеи две недели работаешь,одна неделя на восстановление,а они каждый день здесь!
Да почему просят деньги,но не требует?Во первых затраченное,должно быть оплаченно!Товарообмен,эквивалент товару.. деньги,давайте принесём ,кто мешок муки или картошки или бревно,здесь конечно шутка :P
Сколько стоит сайт?технич. нужды,сертификаты,которые должны быть зарегистр..У кого то Рейки становится профессией.
Тут извините меня,бесплатно даже прыщь невскочит!
Про это ,почему Рейки неработает,можно прочитать у Галины.GAWKAPT.
Моё мнение 1ст.Рейки это уже хорошо,канал почти открыт,но тут ощибка в медитации...
Неотключился Разум!
Как я учился медитировать,когда никто ещё не слышал о Рейки ,да и с литературой было плохо,это сейчас (нажал кнопку получишь результат) как в песне.Пришло само и позвало за собой.
Уходил в лес,хорошо .... птички поют,а запах разнотравия,набежит ветерок, шелестят мои сестрёнки берёзоньки и жить охота долго и долго..В этой сказке я отключался капитально,как то само приходило,потом начал представлять оранжевый шар,будто то бенгальский огонь и начинал мысленно водить по себе лёгкие,сердце и т д,но водить надо так,по каждой клеточки, суставчику,жилочке,потом сами увидите,что и анотомию человека учить ненадо!
Представлять шар надо в руках пока он не станет упругим и вход шара через макушку головы.выход через любую ногу,руки и шар очистить и отпустить чистенький и искрящий,может ещё кому то пригодиться!

Простите за ощибки,благодарю Вас! С уважением к Вам,Сергей
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180628 от Serjoga
Serjoga ответил в теме Как быть?
:P Да забыл написать про зависимость от Рейки! Существует ещё какая!!!! Хочеться к людям,общатся с ними !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #180723 от Lana88
Lana88 ответил в теме Как быть?
Спасибо за ответы. Я сейчас для себя прояснила, что у еня зависимость от моего прошлого. Надо просто его отпустить, что плохо пока получается, почему-то...Например, к вегетарианству нужно приучаться, а уменя в семье все едят мясо, или нужн родителей и всех людей любить, а они иногда себя так ведут, что общаться с ними не охота. А вторую щеку устала подавать, потому что так отбили, что сил нет терпеть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.