Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Подскажите, пожалуйста: порезы на руках

Больше
11 года 4 мес. назад #146531 от Полумесяц
Доброе время суток, люди добрые! Ситуация такова: в июле-месяце повредила я левую руку (мыла заварник, носик откололся - порез большого пальца, зашили, порез зажил, но нерв поврежден, чувствительности нет) и с этим я справляюсь, хотя надо к доктору. Несколько дней назад порезала ножом от блендера палец на правой руке, заживает. В тот же день игрушкой сына содрала кожу на пальце левой руки, тоже заживает, позавчера порезала ножом снова большой палец левой руки, рядом со старым шрамом,тоже заживает... вопрос: подскажите, пожалуйста, к чему все эти порезы? Повторяются уже скока раз, раньше не было со мной такого... какие мои мысли дают такой результат? Что именно я не осознаю??? Я полюбила мыть полы, люблю готовить еду. Мастер рейки, рейки сеансы себе, семье делаю... я в ступоре... спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #146683 от reventer
надо биополе укреплять,прохудилось, я бы посоветовал поработать рейки поставить руки на середину груди,поближе к солнечному сплетению и попросить рейки наполнить биополе энергией, очистить и заполнить энергией!
центр наполнения биополя организма находиться посередине груди ближе к солнечному сплетению!
можно еще наполнить тэндэн энергией) но поработать надо именно с серединой груди...
Спасибо сказали: Полумесяц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #146690 от Полумесяц
Спасибо! Кстати, в последнее время туда как раз и ложатся руки )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #146692 от reventer
есле не поможет и порезы будут продолжаться,то тогда надо будет фотку поставить,или в приват кинуть,будем сканировать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #146730 от Полумесяц
Это какая-то жесть... вчера попросила рейки укрепить биополе, энергия пошла, почувствовала оболочку. Почистилась у архангела Михаила, залила белый свет... у меня все ок! Но сейчас прорезался мой ребенок, палец на левой руке, еле кровь остановила!!! Ему годик только будет... сижу в тихом шоке(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #146746 от reventer
очистите помещенее(с помощью рейки, попросите у рейки поставить защиту против той силы которая портит биополе) ,потом сделайте сеанс рейки ребенку на укрепления биополя, и снова очистите помещение!
есле есть рейки, лучше всего очищать помещения,и заодно людей которые были рядом в момент целительства после процедур очищения,целительства,негатив может большэ не найти места в вас и перейти на одного из членов семьи...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.