Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки на зачатие ребенка

Больше
11 года 6 мес. назад #144533 от Полумесяц
Доброе время суток, дорогие форумчане! Прошу подсказать, есть ли какая-либо техника рейки на зачатие ребенка, беременность? Поделитесь, пожалуйста, ссылками или авторами, у кого можно найти по этой теме какую-либо информацию. Спасибо большое :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144546 от ЛеДо
naturalworld.ru/exp_reyki-detyam-mojno-nujno.htm
я искала разные интересные описания опытов использования Рейки. это попалось случайно, но мне так понравилось :))
я поняла что когда я сама захочу ребенка, я тоже пойду так :)
Спасибо сказали: Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144560 от Полумесяц
Спасибо! Видимо, я не так написала. Мне интересно, есть ли техники, чтобы забеременеть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144589 от ЛеДо
так она и делала РЕЙКИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ, когда еще не была беременна.
она с мужем ему таким образом свою любовь посылала, звала к себе.
вы наверное невнимательно читали.:)

хороших вам деток :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144590 от ЛеДо
Я благодарна Высшим силам, что мне в моей жизни довелось испытать прекрасный опыт общения с малышом в энергиях Рэйки во время беременности и родов! Это, пожалуй, самая яркая моя беременность. У меня уже было трое взрослых детей, когда в планах появился четвёртый малыш. Мы его очень ждали, но беременность никак не хотела наступать. Тогда мы решили посылать Рэйки будущему нашему малышонку. Папа наш тоже Мастер Рэйки.

И Чудо свершилось! Наш малыш решил к нам прийти! Мы сразу решили, что наш малявка должен развиваться в гармонии. Да и он тоже постарался! Во время беременности совершенно не хотелось смотреть программы новостей, читать газеты, смотреть детективы, боевики, т. е. убралось всё деструктивное, по максимуму. Наш Малыш не хотел воспринимать никакой негативной информации. Вместо этого, старались больше бывать в красивых местах, слушали гармоничную музыку, звуки природы и голоса дельфинов, разговаривали с малышом, говорили ему, как мы его любим и ждём его прихода в этот мир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144606 от irinalip
Очень многие женщины пишут, что после посвящения в Рейки-они смогли стать счастливыми мамочками :)

Также мастера могут вам давать сеансы,также есть настройка Беременность Рейки(Получена Николь Ланнинг)Предпосылка: Усуи Рейки Риохо уровень I

Использование энергии Беременность Рейки

Беременность Рейки может использоваться во время беременности, чтобы уменьшить любые проблемы - трудная беременность, постельный режим, отслоение плаценты, тошнота, токсикоз, высокий риск беременности. И это лишь некоторые из них.
Беременность Рейки с успехом используется с проблемами, имеющими дело с бесплодием - овуляции/проблемы цикла / ежемесячные проблемы цикла, маленькие и слаборазвитые яйцеклетки, загиб матки, многокистозные яичники, низкие показатели спермы или ее подвижность.
Вы можете использовать эту форму энергии и на мужчинах - проблемы с подвижностью сперматозоидов, качества семенной жидкости, воспалительные процессы в предстательной железе и пр.
Беременность Рейки может помочь вашим любимым домашним животными зачать здоровое потомство и успешно разрешиться от бремени.

В этой целительной системе есть 2 символа. символ беременности и символ рождаемости.
На нашем сайтк не настраивают.

Есть практики-ментальное лечение,есть просто медитации желанная беременнность. :) :) :)
Спасибо сказали: Нуми, ЛеДо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.