Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Прошу совета

Больше
12 года 2 нед. назад #120176 от mila6ka
mila6ka создал тему: Прошу совета
Доброго всем!
Прошу совета. Несколько дней делаю себе хирургию ауры. И хотя сеансы делаю себе, причем, намеревая на Высшее благо мне и всей Вселенной, после сеансов становится плохо моему близкому человеку. Еще в начале лечения ВЯ показало, что этот человек причастен к проблеме. Я даже не знаю, стоит ли продолжать хирургию ауры или перейти на обычные сеансы в лечении?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #120234 от mila6ka
mila6ka ответил в теме Re: Прошу совета
Решила все-таки перейти на обычное лечение. Видимо, еще не время для хирургии ауры. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #180924 от swetlana
swetlana ответил в теме Re: Прошу совета
Я Светлана прошу совета всех мастеров и знающих людей помочь мне заранее благодарю мой муж Арнольд 19.4.52.Туттлинген Германия имеет проблмы со здоровьем метостазы в желудке , в простате,в лимфе и около 10 сущностей на нем.ПОМОГИТЕ! СПАСИБО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #184195 от Tatira
Tatira ответил в теме Прошу совета
mila6ka Становится плохо- подробности можно написать?

Космоэнергетика,Новые сакральные системы,Профессии нового времени,денежные энергии,ясновидение и получение информации,РАБОТА С ПОРТАЛАМИ САКРАЛЬНОЙ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #184196 от Tatira
Tatira ответил в теме Re: Прошу совета
swetlana,боюсь, что вы затянули..

Космоэнергетика,Новые сакральные системы,Профессии нового времени,денежные энергии,ясновидение и получение информации,РАБОТА С ПОРТАЛАМИ САКРАЛЬНОЙ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.