Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Настройки. Так много. Что выбрать.

Больше
12 года 3 мес. назад #116463 от Georgii
Здравствуйте. Созрел вопрос к мастерам. Изучил многое на сайте, почитал про разные настройки и т.д. И их такое изобилие невероятное: КОСО лучи, Рейки, кундалини Рейки, шар жизни и т.д. Может кто то посоветует для начинающего, что стоит трогать,а что оставить на потом.
И вот могу ли я использовать для лечения человека допустим сразу и кундалини рейки, и просто рейки, плюс синий косо луч? Меня этот вопрос пока что интересует чисто теоретически, т.к. кроме рейки я не имею инициаций ни где. Благодарю за помощь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #116467 от SKREYT
Добрый день,Georgii.Вы можете начать свой путь с традиционного Рейки,т.к.ЭТО ОСНОВА ОСНОВ.Ознакомьтесь с литературой по Рейки,на сайте в разделе МАТЕРИАЛЫ,а потом попросите настройку Рейки Усуи 1 ступень в дар от Анастасии.

FENIX.ZHDANOVA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #116476 от Ivanovna
Georgii- Георги Вы только 12 декабря получили 1 ст Рейки Усуи,

1 января 2 ступень Рейки Усуи
Правильно сказала SKREYT- Наталья ЭТО ОСНОВА ОСНОВ. Отработайте обе ступени, а потом слушайте свое сердце ( что вам надо, какую настройку и для чего и кого) Все настройки хороши, Со временем и у вас их будет много. Не спешите. Удачи вам!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #116485 от Georgii
Благодарю за внимание)
А скажите, можно ли где почитать про настройки? Т.е. как их передавать? Допустим в части форума посвещенной активной практики участники часто передают друг другу настройки. Как это делать? Литература интересует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #116487 от Georgii
Да и еще. Когда я получил первую ступень, где то читал, что есть такая вещь как работа со списком, Рейки Бокс. Записываешь допустим имя фамилия, возраст, проблема и т.д. и так челвека 3-4. Потом просто просишь рейки над разрешением этих проблем и держишь руки над конвертом(коробочкой). Хотел узнать кто делал, и есть ли смысл. Ведь как бы много получателей.
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #116491 от Ivanovna
Георги вы почитать хотите про настройки( как давать)? Это у Дайяны Стайн.В Активной практике отправляем друг другу сеансы, а не настройки.
Ваш второй вопрос: В РЕЙКИ -КЛИНИКЕ ищите тему Разрешение жизненных ситуаций, а в ней Страницу для работы с ситуацией- там ответ на ваш второй вопрос.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.