Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Почему не получается?

Больше
12 года 4 мес. назад #115408 от Anastacia
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться.
Прошло уже больше месяца как получила комплексную настройку на 1,2,3 ступень Рейки Усуи. При получении ничего не почувствовала (понимаю, что это все индивидуально, но все же хотелось ощутить энергию). В течении 21 дня честно проводила сеансы (никакого тепла в руках тоже нет), но после стала постепенно забрасывать, так как не вижу результатов. Не знаю в чем дело.
Может у меня способности к этому нет? Почему не чувствую энергию? А может просто не так получила настройку? Стоит ли попробовать другие направления Рейки (например, кундалини) или без разницы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #115414 от no-user3
Anastacia

Может у меня способности к этому нет? Почему не чувствую энергию? А может просто не так получила настройку? Стоит ли попробовать другие направления Рейки (например, кундалини) или без разницы?


Настенька, думаю настройку ты приняла правильно ;)

Получать новую нет смысла... нарабатывай канал РУ...

Везде нужна практика...

Заходи в наш раздел Активная Практика..здесь ты сможешь попросить для себя сеансы у опытных Мастеров и сама отправлять свои сеансы, таким образом, сможешь наработать свои каналы и повысить чувствительность к энергии :)

persona non grata. user blocked

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #115495 от Anastacia
Спасибо за ответ. Обязательно поучаствую в активной практике, только не совсем понятно как отправлять свои сеансы, нужно разобраться. В теории все на много проще :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #115496 от Aleks
На самом деле все проще чем в теории)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.