Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как быть?

Больше
12 года 6 мес. назад #111854 от Aleks
Aleks создал тему: Как быть?
Доброе время суток! Нужен совет опытных Рейковцев! Год назад я получил инициацию 1 ст.УРР.Потом была 2я и 3я ступень УРР. Занимался я усердно каждый день,работал над собой( бросил курить к алкоголю не прикасался и т.д.) У меня все отлично получалось , я помогал не один раз родным и знакомым,жизнь стала просто песня, и вдруг закрутило- завертело. С раннего утра и до позднего вечера я на работе.Уделять время Рейки стал все меньше и меньше пока вообще не забросил(. Опять закурил, скатился! Сейчас хочу опять заниматься Рейки как раньше, но... что-то не пускает! Запишусь на коллективную медитацию- в назначенный день сабантуй на работе, да и такой что не откажешь!(Презентация или у кого то юбилей) Урвал часок дома помедитировать- сразу какой-то не понятный конфликт дома!Ни как не могу снова бросить курить!Такое ощущение что ВСЕ против того что-бы я практиковал Рейки! Что делать? Как побороть ЭТО!?!
БлагоДарю Всем Любви и Гармонии.
С ув. Алексий.
Спасибо сказали: no-user3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #111880 от no-user3
no-user3 ответил в теме Re: Как быть?
Доброго времени, Алексей!
Ответ на свой вопрос можете получить только Вы сами, задав его себе...
Есть хорошая практика...

Разбейте Вашу ситуацию на дуальности: 1.Я практикую с Рейки - и 2. противоположная Я не практикую с Рейки

Разделите лист на 2 части и напишите в одной части, что Вы имеете, когда практикуете, и в другой части, когда не практикуете...сначала плюсы, а потом все минусы и подумайте, что Вам мешает заниматься...уверена ...ответ вы найдёте...и вот то, что Вы в себе обнаружите - и есть ваш урок, с которым нужно поработать...который требует Вашего решения...ДЕЙСТВИЙ

С раннего утра и до позднего вечера я на работе.

наверное на оплачиваемой ;)

Такое ощущение что ВСЕ против того что-бы я практиковал Рейки!

причина только внутри Вас

Сеансы не обязательно проводить в специально выделенное время....лёг спать ...произнёс намерение...и засыпай себе в потоке...
А медитации...ничего не случайно...значит ещё не пришло время...будут у нас и другие...

Можете обратиться в Круг Мастеров ...попросите сеанс на осознание и исцеление причин, мешающих развитию вашего мастерства в Рейки.
Алексей, поверьте в себя и все будет Ок!

persona non grata. user blocked
Спасибо сказали: Aleks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #111920 от Aleks
Aleks ответил в теме Re: Как быть?
gsreda! Спасибо Вам. Я обязательно воспользуюсь данной техникой и помощью Круга Мастеров.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #111944 от no-user3
no-user3 ответил в теме Re: Как быть?
Очень рада Вашему решению!!! :)

persona non grata. user blocked

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #112099 от Nadeйка
Nadeйка ответил в теме Re: Как быть?

Aleks пишет: Доброе время суток! Нужен совет опытных Рейковцев! Год назад я получил инициацию 1 ст.УРР.Потом была 2я и 3я ступень УРР. Занимался я усердно каждый день,работал над собой( бросил курить к алкоголю не прикасался и т.д.) У меня все отлично получалось , я помогал не один раз родным и знакомым,жизнь стала просто песня, и вдруг закрутило- завертело. С раннего утра и до позднего вечера я на работе.Уделять время Рейки стал все меньше и меньше пока вообще не забросил(. Опять закурил, скатился! Сейчас хочу опять заниматься Рейки как раньше, но... что-то не пускает! Запишусь на коллективную медитацию- в назначенный день сабантуй на работе, да и такой что не откажешь!(Презентация или у кого то юбилей) Урвал часок дома помедитировать- сразу какой-то не понятный конфликт дома!Ни как не могу снова бросить курить!Такое ощущение что ВСЕ против того что-бы я практиковал Рейки! Что делать? Как побороть ЭТО!?!
БлагоДарю Всем Любви и Гармонии.
С ув. Алексий.


Алексей, посоветовать не знаю что... Можно поделюсь личным опытом? У меня много настроек на разные энергии, и тоже не успеваю работать со всеми. А чтоб они не "затерялись", советуют работать с каждой постоянно. А когда? Я долго думала над этим, пока сон ни приснился: сплести все настройки в пучок и дать им команду работать.Кто мне такое сказал(?)... Может это глюк в моей голове, но я так стала делать: на ночь даю установку этому"пучку", и чувствую энергию... всю ночь как на волнах. :)
Не знаю,правильно я делаю или нет,хочу услышать мнение опытных рейкистов, Галины в частности. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #112103 от Nadeйка
Nadeйка ответил в теме Re: Как быть?
И ещё... Своему ВЯ приказала в течение дня включать в работу все настройки, по очереди. Думаю, что это работает,т.к в течение дня чувствую энергию с небольшими перерывами. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.