Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Ошибка с присвоением авторства постов.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #93619 от Barghouse
Просматривая тему «Канал Творческой Энергии» в разделе дистанционных настроек обнаружил, что нескольким постам присвоено мое авторство, но я не являюсь их автором. Так же сообщения от моего имени есть в теме «Настройка Кундалини Рейки». С момента моей регистрации, я оставил лишь два сообщения в теме «Настройки на Рейки Усуи Рейки Риохо».

Судя по дате постов приписанных мне сообщений, присвоение им моего авторства произошло в момент регистрации моего аккаунта на портале. В связи с чем, прошу убрать принадлежность этих постов мне, дабы это не послужило причиной каких-либо недоразумений.

Номера сообщений, автором которых я не являюсь.
#93393; #93381; #93382; #93383
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Barghouse.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #93620 от nastasia
Да, такое произошло из-за того, что был вероятно удален юзер с ИД 6695, а когда Вы регистрировались, то система зарегистрировала на этот ИД. почему-то тут регистрация построена не по-порядку... а вот так - с заменой. плохо конечно.
поправлю


только номера какие-то странные - там нет сообщений - пустые.... ну попробую разобраться.
а так - вы конечно извините...

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем nastasia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.