Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вопрос к администрации сайта

Больше
15 года 3 мес. назад #92432 от astramen
:D Вопрос к администрации сайта. Можно ли предусмотреть возможность редактирования для дех, кто дает настройки? Иногда есть необходимость добавить материал по настройке в начало инструкции для удобства, чтобы не раскидывать по всей теме. :roll:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #92441 от nastasia
Можно написать модераторам (мне, padayatra или _STRANNIK_), мы вставим что нужно.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #92447 от padayatra
[quote:055eb3eaa8="nastasia"]Можно написать модераторам (мне, padayatra или _STRANNIK_), мы вставим что нужно.[/quote:055eb3eaa8]

Настя, мои мысли читаеш! :wink:

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #92513 от astramen
[b:60c14b6fd4]nastasia[/b:60c14b6fd4], Ок. [b:60c14b6fd4]padayatra[/b:60c14b6fd4], Благодарю за содействие :D Прими Рейки :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #92551 от
Могу я открыть тему посвященную жизни и творчеству нашего ув мастера Странника.?
Сейчас пытаюсь получить его разрешение в теме Нелп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #92680 от AudUna
[b:e3fadb7ec3]padayatra[/b:e3fadb7ec3], Дмитрий, благодарю за добавление информации в мою тему Золотые Монетки! Прими от меня Золотые Монетки и Рейки на то, что тебе нужно *65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.