Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Есть просьба к Админам! :)

Больше
16 года 5 мес. назад #86734 от Зуфар.
Я опятьдвадцатьпять:))))))

Уважаемые Админы, может быть открыть гостям возможность поститься, а? Хотя бы за ради эксперимента, что ли... Что мы теряем от того, что гости смогут оставлять свое сообщение? Думаю, ни-че-го! Единственно могут рекламные боты наведываться и засирать темы. Их же можно чистить. А можно на них Рейки ниспослать:)
Что думаете по этому поводу, господа Админы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #86748 от nastasia
ну давай попробуем -) уговорил
но рекламные боты и правда будут засирать...

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86749 от
здорово)))) Настя, только посмотрите - я как то раз вошла незалогинившись, хотела чтото откомментить - а меня редиректнули на старый алрес, на Надеждин сайт. Это , канечна, с одной стороны здорово что вы даете возможность выбрать, где писать - но регистрироваться на сайте Надежды сейчас все равно что гулять по анизатропному шоссе - туда можно а обратно - никак.)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #86752 от nastasia
ага, возможно не везде еще поправила на новый адрес... много потаенных мест в этом движке -))
но сейчас вроде должно быть все ок

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #86755 от Зуфар.
[b:cf6aba3904]nastasia[/b:cf6aba3904], биг зур рахмат! (огромное спасибо!) :)
Этот шаг будет во благо утверждению демократии во всём мире! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #87859 от
..а нельзя ли статус поменять над аватаркой..не хочется мне Бегиннером зваться.. :) ..может, мне Сияющей хочется быть..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.