Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Не открывается сообщение.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #40664 от
Настя,у меня проблема.На главной горит красненьким одно непрочитанное сообщение.Залезаю в сообщения - пишут.что там пусто.Что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #40738 от
У меня тож около месяца так. Будто бы всё время есть одно новое сообщение. Я уже привыкла.

Настя, почему мы сейчас не можем редактировать в форумах, я сделала опечатку в слове и очень переживаю. Хочу поправить, хотя это и не так важно. Иногда я хочу даже удалить некоторые сообщения, и тоже не могу.
В форумах Вопросы и ответы, Лечение людей и других,
в общем, только где я числюсь как бы админом, там могу редактировать. Можно ли что-то сделать?
С уважением,
Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #40891 от n-admin
сообщение странника стерла-

странник будешь врать людям удалю навсегда.


насчет редактирования - посомтри в формуе материал о рэйки- можете ли вы там редактировать елси да- то сделаю так на всех форумах.


[b:70a497f5f7]irina-kor[/b:70a497f5f7], елси это сообщение в папке твоих личных писем то не знаю причины. если же в теме то иногда бывает, что почему то хоть последняя страница и указана но кликая на нее получаешь сообщение тчо там нет ничего- тогда нужно просто кликнуть на предыдущую страницу темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #41128 от
насчет редактирования - посомтри в формуе материал о рэйки- можете ли вы там редактировать елси да- то сделаю так на всех форумах.

Да, там - можно :)
Пожалуйста, хотелось бы исправить досадную опечатку и убрать некоторые лишние материалы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #110641 от Scify
а мне вот написали сообщение и когда захожу пишет:
"SQL errorDB function failed with error number 1054
Unknown column 'locked' in 'field list' SQL=INSERT INTO gcs_uddeim_emn (moderated, locked, status, popup, public, autoresponder, autoforward, autoforwardid, userid) VALUES (0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 10174)
SQL =
INSERT INTO gcs_uddeim_emn (moderated, locked, status, popup, public, autoresponder, autoforward, autoforwardid, userid) VALUES (0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 10174)"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #112381 от Aleks
Доброе время суток. У меня тоже проблемы с личными сообщениями, выдает ошибку.
Это можно как-то исправить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.