Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Якобы служебная (дополненние)

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #11616 от
Настя, спасибо за уведомление о получении.

Ой, Наденька, мне Ваша учеба, что мертвому припарки - тот же результат: че хотите делайте, лишь бы Вам приятно было, мне все равно. :lol: :lol: :lol:
Оплата была не из-за Ваших учительских талантов, а исключительно по моему внутреннему решению (та, которая пришла от меня). Так что гордиться Вам здесь нечем, расслабтесь.

PS. Уж извиняйте, пришлось новую тему открывать. Ту то вы открыли, сами написали а моего ответа не дождались. Не нужен он вам? Совсем? Может тогда и свои комментарии уберете? В смысле Надеждины. А то какой то вечно односторонний взгляд на этом портале регулярно просматривается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #11623 от
Вам не надоело конфликтовать из-за разных картин мироописания?:)
ЗЫ: извиняюсь, что влезаю в разговор:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #11632 от nastasia
Ниди, вы все правильно поняли - по данному вопросу ваши комментарии не интересны.

Прошу вас впредь (если вы желаете высказываться не этом форуме) писать сообщения касающиеся толькое рейки и лечения. А именно предлагаю Вам направить свою энергию в мирное русло - в раздел форума именуемый Рейки клиника. Если Вы действительно Мастер рэйки, примите безвозмездное участие в помощи людям, которые оставляют свои сообщения в рейки-клинике. Старайтесь, пожалуйста, делать это с добром и любовью. Только с позитивными намерениями, касающиммися пациента, не распространяя свою энергию на других комментаторов. Одним словом - займитесь лечением людей и все.
(ибо я вот посмотрела на досуге - все ваши сообщения на местном форуме только с разборками, ни одного нет сообщения в ответ на просьбы о помощи и лечении. если вам конкретно на этом сайте не нравится лечить, то просьба тогда просто больше сюда не приходить).

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #11635 от n-admin
думаю что и лечить кого бы то ни было ее не стоит приглашать к нам на сайт- людям от этого лечения только поплохеет .

кстати насчет мертвых- ты мне так и не ответила Ниди осталось ли у тебя что- то человеческое за душой что ты так мерзко разговариваешь с человеком у кого мать только что умерла:

вот тут девушка пишет : \У меня недавно умер близкий, родной человек. Серьёзный практик.\ reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916
\Этот человек моя мама и она не успела ни о чём попросить.\
reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=2&pp=10

а вот тут ты выпендриваешься:
\
Цитата:
Сообщение от та которой нет
Если Вы пришли для того, что бы помочь, советую более внимательно прочесть форум прежде чем задавать подобные вопросы."

Да я тут так просто... Ошиваюсь на досуге... Могу и помолчать на эту тему, раз Вам общаться не хочется и с методами хорошо знакомы. Извиняйте, если что.\

reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=5&pp=10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #11671 от
[quote:7404afff8c="nastasia"]Ниди, вы все правильно поняли - по данному вопросу ваши комментарии не интересны.[/quote:7404afff8c]
И Вам спасибо за ответ.

[quote:7404afff8c](ибо я вот посмотрела на досуге - все ваши сообщения на местном форуме только с разборками, ни одного нет сообщения в ответ на просьбы о помощи и лечении. если вам конкретно на этом сайте не нравится лечить, то просьба тогда просто больше сюда не приходить).[/quote:7404afff8c]
Когда я делаю людям сеансы Рэйки, я делаю это не для того, чтобы на всех углах отчитаться о том, что они проделаны. Иначе говоря, я никогда не пишу на форумах сообщения типа:
- я тоже сделаю сеанс;
- я посылаю рейки;
- я отправила ему рейки а в ответ почувствовала такое... ;
- я вам помогу всеми силами и вылечу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #11673 от
[quote:9f3b322c04="Nadejda"]думаю что и лечить кого бы то ни было ее не стоит приглашать к нам на сайт- [/quote:9f3b322c04]
Конечно не надо. Во-первых, я и так уже здесь. А во-вторых, обычно я сама прихожу туда, куда считаю нужным.

[quote:9f3b322c04]людям от этого лечения только поплохеет . [/quote:9f3b322c04]
Необоснованная ложь. Приведите хоть один факт.

[quote:9f3b322c04]кстати насчет мертвых- ты мне так и не ответила Ниди осталось ли у тебя что- то человеческое за душой[/quote:9f3b322c04]
Ну что Вы, ну не стоит так переживать. Мне на e-mail сваливаются сообщения об ответах во всех темах, куда я писала. Но я же не торчу сутками в интернете, у меня и другие дела есть. Да и когда бы я успела ответить, если оба письма отправлены в 2:58? Вот сейчас уже ответила, можете идти смотреть.

Кстати, а почему мне в другой теме никто не ответил? Вот тут вот:
"Кстати, о неудалении. Иногда странно на этом форуме в некоторых темах читать ответы на что-то и не иметь возможности найти то сообщение, на которое отвечается... Вот хотя бы здесь сообщение L_M от 30 октября... Какому Дмитрию оно адресовано? И, опять же, о каком не разбирающемся в предмете Диме идет речь в сообщении Надежды от 31 октября?"
Уже несколько дней прошло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.