Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Можно ли женщине получать настройку во время месячных?

Больше
14 года 1 мес. назад #96820 от Sophiaa
У меня вопрос по поводу настроек. Можно ли женщине получать настройку во время месячных?

Может быть, про Рейки вы скажите, что можно - ведь это целительная энергия. А как на счет других настроек, например на Лучи Ангелов, Шар жизни и т.п.? Я спрашиваю, потому что знаю, что по Библии женщина во время месячных считается unclean (нечистой) и ей даже не разрешается входить в храм в это время. А ведь получение настроек - это же тоже соприкосновение с божественной энергией.

Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #96825 от Oduator
...в некоторых традициях в такие дни женщине не позволено готовить пищу...
Это так, к слову.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #96826 от ludikkos
Я думаю, что женщина так же божественна, как и мужчина. Нет ничего грязного и противоестественного в процессах, что происходят с женщиной. Вспомните, что именно женщина вынашивает, рожает и воспитывает ребёнка. Если бы это не было угодно Высшим силам,стало бы Мирозданье доверять женщине столь великое таинство? И ещё, в тех практиках и в тех культурах, где в такие моменты нельзя женщине входить в храм или готовить еду, женщина находится, в общем-то, в угнетённом положении, она там является человеком второго сорта...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #96827 от ludikkos
догмы придумали мужчины, чтобы было удобнее считать себя венцом Творца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #96828 от Oduator
Есть традиции. Их можно придерживаться, а можно не придерживаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.