Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Будет ли конец...?

Больше
14 года 5 мес. назад #95851 от Yasnaya
Yasnaya создал тему: Будет ли конец...?
Здравствуйте все, все, все! Светлого состояния души всем! Хотя уверенна: в глубине души у КАЖДОГО тревога: слишком много информации о "конце света", о "переходе в следующее измерение" и т.п. И с каждым днем её становится всё больше и всё тревожнее. :( Пожалуйста, двайте поговорим об этом. Может, есть у кого-то какие-то ведания или видения? Давайте будем вместе до конца...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #95940 от astramen
astramen ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Думайте о ХОРОШЕМ - мысли материальны. Хорошо...Все будет хорошо...Я это знаю!Так поет Сердючка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #95943 от Yasnaya
Yasnaya ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Ой, чувствую, я, девки, загуляю...:P А, все-таки, никто так и не поделился своими чувствами и знаниями по этому вопросу...:dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #95977 от SIRIUS
SIRIUS ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Здравствуйте Yasnaya!На мой взгляд,каждый понимает "Конец Света" по разному...Для кого-то - это переход в четвертое измерение,для кого-то - уничтожение планеты,а для кого-то - и то,и другое.На основании многих источников "Конец Света" к сожалению неизбежен.Даже если не брать во внимание эзотерические сведения,то планете с таким "успехом",как сейчас,сравнительно не долго осталось...А сейчас-это как раз тот момент,когда можно и нужно успеть поднять свои вибрации хотя бы на обертон выше,на коком бы уровне сознания мы не находились,ведь времени осталось не так уж и много!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #95979 от padayatra
padayatra ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Когда махараджа Юдхиштхиру - Царя Пандавов, спросил Ямарадж - бог смерти, - Что является самым удивительным в этом мире? На что он ответил...

Люди постоянно видят, что их родственники, соседи, близкие, дети - умирают, и самое удивительное что все действуют так, как будто бы будут жить вечно и не когда не умрут.
Это самое удивительное явление.
Так что - вот она правда.
Нужно пржить каждый день, так как будто он у вас последний. С благодарностью и любовью к другим.

И будет всем счестье.

persona non grata
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем padayatra.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #95980 от Yasnaya
Yasnaya ответил в теме RE: Будет ли конец...?
Спасибо всем, кто откликнулся... Я готова принять всё, что пошлет Вселенная. Вот только внуков жалко. Если бы наши малыши без мучений перешли туда, где их ждут... Но пережить какие-то ужасные катаклизмы и видеть, как они страдают:dry: Никому не поверю, что можно к этому относиться с филисофским терепением и мудростью. И никакие вибрации не помогают. У четырехлетнего внука Егора спросила,-- спасётся ли кто-нибудь на нашей земле, если произойдет катастрофа? Ответил: "Нет. Но я не хочу об этом говорить" Простите, если на кого-то нагнала тоску:blush: Может, поживем еще, все-таки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.