Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Обращение к Зуфару.

Больше
15 года 3 дн. назад #94731 от OTSHELNIK
Здравствуйте,Зуфар!
Очень хочется получить сертификаты,ступени Шинпиден-А,и Шинпиден-Б. Я последовал Вашему совету,попросил у Насти,но что толку? сертификаты не подтверждены.Что мне надо сделать,чтоб все было как у людей? Что бы я смог его зарегистрировать и т.д.,что бы сверху в левом углу не было знаков вопроса? Пожалуйста ответьте.
С Уважением,OTSHELNIK!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 дн. назад #94736 от nastasia
какой вы однако нетерпеливый!
рано вам сертификаты выдавать я считаю. на самом деле.

"последовал совету - но что толку" - толку то, что выявлена ваша неготовность быть сертифицированным практиком рэйки. толку - я вам все объяснила и показала.
каких знаков вопроса? я не телепат - трудитесь излагать ваши вопросы яснее и подтвержать их например какими-то картинками - на мейл все это прекрасно можено отправить.
вопросы? наверное что-то у вас с кодировкой (могу предположить)
толку? я не метеор - я получила ваше письмо с данными - но и оно заполнено не верно!!! стоит одна дата.
а что вы должны мне прислать для регистрации сертификата?? вот потрудитесь прочитать и сделать все правильно.
повторю, я не метеор - не на все письма отвечаю сразу же (да и бизнес-этикет в переписке позволяет отвечать в течение 3х дней).

вобщем мой вывод такой - занимайтесь рейки. зачем вам сертификаты?

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 дн. назад #94739 от Зуфар.
Дружище Отшельник.
Я отослав вас к администрации сайта потому, что вы получили настройки в рамках портала СветРейки. Настя вам выдаст сертификат от портала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 дн. назад #94740 от astramen
nastasia! Предлагаю ввести символическую оплату за оформление диплома. В данном случае это будет уместно. Оформление диплома и все сопутствующие мероприятия требуют определенных физических и умственных усилий. Значит, должен быть соответсвующий эквивалент (оплата), и это справедливо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 дн. назад #94741 от nastasia
астрамен, спасибо за идею! -)
но в данном случае - www.svetreiki.ru/oldreik/ - те сертификаты.... за них что брать оплату? там они уже все запрограммированы. просто чтобы они не были простой бумажкой, распечатанной с интернета я их регистрирую - заношу в таблицу - тем самым это подтверждает то, что человек на самом деле получал обучение, сдавал мастеру экзамен и мастер не против того, что есть у человека сертификат.
я же не делаю сертификаты на бумаге и по обычной почте их не шлю...

есть еще сертификат на бумаге - он за деньги - reiki.printdirect.ru/index.php?action=addtocart&product=57681 или вот - reiki.printdirect.ru/index.php?action=addtocart&product=57890
это уже типографский продукт.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 дн. назад #94743 от astramen
nastasia писал(а):

астрамен, спасибо за идею! -)
но в данном случае - www.svetreiki.ru/oldreik/ - те сертификаты.... за них что брать оплату? там они уже все запрограммированы. просто чтобы они не были простой бумажкой, распечатанной с интернета я их регистрирую - заношу в таблицу - тем самым это подтверждает то, что человек на самом деле получал обучение, сдавал мастеру экзамен и мастер не против того, что есть у человека сертификат.
я же не делаю сертификаты на бумаге и по обычной почте их не шлю...


Я думаю, что электронный вариант диплома имеет свой эквивалент в денежном измерении. Например, 100 рублей. Деньги по любым меркам небольшие, и заплатить их может каждый желающий получить диплом. Заплатив за диплом, человек (ученик) ставит точку в своем обучении и получает возможность быть свободным в дальнейших действиях. Имея диплом можно обучать, лечить других людей, как за оплату, так и без оной. Но самое главное - все становится на свои места по всем законам, как писаным, так и не писаным. Могу сказать одно, тому кто заплатил за обучение или диплом, деньги вернутся сторицей. На своем примере могу сказать, что много лет назад обучался Кундалини Рейки за деньги (по тем временам большие). И вот не буду объснять как икаким образом, но я получил большую сумму, которая во много раз превышала ту, которую я заплатил за обучение. На тонком уровне мироздания благие дела не остаются без внимания. Я помог Учителю, и Вселенная помогла мне.
Во все времена наиболее успешные, как в материальном, так и в духовном плане люди, всегда обращались за благословлением к тем силам, которые стоят на более высоком уровне Мироздания. Одни люди для получения материальных благ приносили дары или заказывали проведение специальных церемоний на привлечение удачи, богатства, здоровья, другие - проводили церемонии и приносили дары для получения благословления духовных наставников и получения знаний. И тем самым и те и другие получали то, что они просили. Как говорится в пословице:"Не оскудеет рука дающего".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.