Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

бывают ли такие Мастера? :-))

Больше
15 года 1 мес. назад #94279 от Nish
А вот мне стало интересно, бывают ли такие Мастера, как я иногда себе представляю. :-))

Примерно так:

1) этот Мастер воспринимает Рэйки, в первую очередь, не как традицию (хотя и как традицию тоже), а как свободу творчества и индивидуальности;
2) он берёт за инициации (включая Мастерскую) не фиксированные суммы денег, а столько, сколько ученик готов и способен платить;
3) он очень неформальный и с ним все желающие ученики на ты.

Я знаю или слышала о Мастерах, у которых совпадает один или два пункта.
А бывает, чтобы сразу все?

Интересно. ;-))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #94290 от vanovi4
да , это про меня . есть интузиазм эксперементировть ... но и были ошибки от которых было трудно оправится ...пока не пришел к выводу что есть правила которыми не стоит пренебрегать ... например выставлять во время инициаций и лечения целый ряд защит(на себя и учеников) от темных .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #94291 от Nish
Очень приятно, а как Вас зовут?
В каком городе Вы обитаете -- и какая у Вас линия передачи, ветка Рэйки?

Очень интересно узнать. :-))

А как Вы воспринимаете Рэйки? Это для Вас больше способ исцеления или работы с психологическими проблемами и задачами?
И больше что-то тонкое или земное?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #94292 от Nish
А меня зовут Нина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #94315 от vanovi4
АСЬКА-446447718 . Иван .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #94318 от Nish
А ещё интересный вопрос -- а бывают ли такие Мастера, которые

4) при этом ещё воспринимают Рэйки не как такую очень тонкую и необычную энергию из области мистики -- а как некоторое такое "обыкновенное чудо", как я читала в одной книге? Которые считают себя вполне обычными земными людьми, видят и любят земные возможности человека и не считают необходимым говорить о чём-то удивительно потустороннем?

Я уважаю всякий труд и всякое духовное направление, но то, о чём я написала, мне просто как-то ближе, что ли...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.