Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вопрос STRANNIKU.

Больше
15 года 3 мес. назад #92478 от OTSHELNIK
OTSHELNIK создал тему: Вопрос STRANNIKU.
Привет,STRANNIK.
На днях получил настройки на Shinpiden A и Б. В материалах 3 семинара нашел символ Даи Ко Мио со стрелочками , мне использовать именно этот символ? или я могу использовать альтернативный вариант? или просто другой вариант написания ? Я видел наверное 5 или 6 разных вариантов.
2.) Относительно Shinpiden B. Я в семинарах не нашел символа! Нашел Огненного Змея,но он из Тибетского Рейки.
Во время передачи настройки мне ЕГО использовать? Или традиционный РАКУ? или КАК ?
3.) Подробную инфу. о передаче настроек нашел только Тера Маи. И судя по информации в семинарах настройку можно передавать только намерением,.-Значит я могу выбрать любой процесс настройки который мне больше подходит? Главное что бы он давал мне уверенность и будил воображение? Например я могу использовать процесс настройки описанный в книге Даяны Стайн " Рейки полное руководство по древнему искусству исцеления"???
4.) Период интеграции после получения Shinpiden есть? Если ДА , то очень прошу если не объяснить,то хотя бы носом ткнуть где взять информацию,а то я пока сам докопаюсь интеграция закончится. Ха-ха. :D

Прошу прощения за назойливость,просто столько информации навалилось, особенно материалы семинаров.Пока разберёшся что к чему,да еще и не все понятно.А точки над (и) расставить хочется.
Заранее СПАСИБО за любую более менее подробную информацию. :roll:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #92484 от Зуфар.
Зуфар. ответил в теме Вопрос STRANNIKU.
Изображение мастерского символа Дай Ко Мио находится в папке seminar3 в файле symbols-3

Что на уровне мастер-практиционер, что на уровне Мастер используется один и тот же Дай Ко Мио.На уровне мастер-практиционер (Шинпиден А) мастерский символ в руки вкладывается, но полномочий на использовании в целях настройки не дается, только для использования в целях целительства. В четвертой настройке даешь полномочия на дальнейшее полномочие - водружаешь мастерский символ как корону на голову получающего настройки Мастер (Шинпиден Б) Тем самым ты даешь ему полные полномочия. На первой настройке ты даешь настройки без вложения символов в руки настраиваемому, а на второй ступени ты рисуешь каждый символ на руке получающего настройки и вдуваешь его ему внутрь. Каждый символ по отдельности, начиная с Чо ку рей, затем Сей Хе Ки, потом Хон Ша Зе Шо Нен. Настройку запечатываешь символом Чо Ку Рей. На третьей настройке ты вкладываешь в руки мастерский символ. На четвертой мастерский символ водружаешь на голову.

В папке seminar4-1 есть примеры настроек. Выбери себе по-душе и настраивай. Тебе нужно понять принцип, а остольное все приложится.

что значит "период интеграции"?

Точки над и раставляется на практике. Я перепробовал многие варианты настроек, пока не выбрал для себя наиболее приемлимый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #92485 от OTSHELNIK
OTSHELNIK ответил в теме Вопрос STRANNIKU.
СПАСИБО, STRANNIK! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.