Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Новый сайт о Рэйки. www.reiki.org.ru

Больше
18 года 4 мес. назад #8482 от Serge
Приглашаю на новый сайт :)

reiki.org.ru
Сайт о Традиции Рэйки Риохо, более известной как целительство Рэйки. Краткий рассказ о методе, обучении, медитациях, практиках высвобождения глубинных стрессов и достижения гармонии ума и тела.

Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #8494 от n-admin
не забудь что в традиции Реики Риохо нет понятия каналов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #8510 от Serge
надо отредактировать тескт ))
канал в смысше сам человек как канал, кому это слово не нравится (наверное ассациации с ТВ или космоэнергетикой) - заменяет на проводник :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #8537 от n-admin
понятиа о хроводниках в традиционном усуи реики тоже нет- почитай еше раз усуи хиккей - там усуи четко говорит что реики это энергия присушая всему живому и человеку в том чиле- т.е. собственная энергия человека

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #8574 от Serge
и какая тогда разница с биоэнергетикой ?
да и вообще что такое собственная энергия ? человек же - открытая система ?
в хиккее как раз рассказывается как аккумулировать и проводить энергии неба и земли. иначе зачем все дыхательные упражнения и медитации ?
я думаю что рэйки - это большее внутреннее состояние, чем какая то определённая энергия. состояние в котором мы получаем возможность использовать те исцеляющие энергии которые на самом деле повсюду.
таково моё понимание ))
у моих учеников тоже разные понимания, и как я думаю они вовсе не должны совпадать с моим. у каждой души своя песня :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #8575 от
песня песней, истина истиной. хотя истина тоже у каждого своя. короче ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.