Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

проблема с ощущалкой

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #84113 от
недавно я начал замечать,что ощущалки стали слабее,все это произошло вместе с моей травмой позвоночника.Может ли быть такое?И как такое исправить кроме самого позвоночника?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #84141 от ВалеТа
Это возможно.
Но необходимо продолжать работать. Рейки мощные знания.
И при постоянной работе ощущения восстанавливаются.
В теме лечение другими методами есть подтема лечение позвоночника.
Обратись к автору этой темы.Думаю, что поможет
Рейки тебе в помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #84145 от Tety
Tety ответил в теме проблема с ощущалкой
[b:3a2f2dfbfe]legio[/b:3a2f2dfbfe], любая травма - это определенная блокада поступления и продвижения энергий. Наш позвоночник является основным каналом, по которому течет энергия в организме. У тебя просто этот канал заблокирован. Даже небольшая травма ведет к искажению потка. У меня тоже были проблемы с позвоночником. Когда кундалини поднялась, то я это очень хорошо почувствовала. :)
Есть энергии прочищающие эти каналы. Открывающие и прочищающие меридианы. Если Надежда не будет против, то я могу здесь выставить настройку на эту энергию. Единственное условие - это не пользоваться этой энергией часто. Не переусердствовать. :)

Будь слугой совести и хозяином воли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #84211 от Atlant62006
[b:472c4ef357]Tety[/b:472c4ef357],Пожалуста , если можно пошлите настроичку . Посылаю Рейки :D . Александр .

[b:472c4ef357]legio[/b:472c4ef357], Рейки в помощь на исцеление и проработку, и трансформацию травмы :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #84212 от Atlant62006
[b:190b183444]legio[/b:190b183444], И запишись на хирургию ауры к Надежде . В разделе лечение людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #84270 от
ответил в теме проблема с ощущалкой
[b:793e11937a]Tety[/b:793e11937a], если можно и мне.Рейки на исцеление[b:793e11937a]legio[/b:793e11937a],

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.