Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

вопрос про визитные карточки

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #81968 от
Привет всем! Вопрос таков: как можно использовать символы рейки в дизайне визитной карточки для успеха в бизнесе, чтобы уже в момент. когда даешь визитку, рейки работало на привлечение клиентов. О как я завернула... Ну мож у кого какие идеи есть? Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82019 от
[b:f11d75c784]zolotaja[/b:f11d75c784], а ты их все нарейкуя. Я раньше так с резюме делала. Когда электронной почты не было. И бумажки нужно было приносить. А теперь я электронные - рейкую.

Чем визитки то хуже? :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #82080 от n-admin
[b:71746a0823]zolotaja[/b:71746a0823], думаю что будет достаточно включить 1 символ в орнамент карточки- все символы навреное все таки слишком много :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82102 от
Спасибо, Nadejda, я тоже так думала. что первый подойдет. Так где-нибудь именно в орнамент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82103 от
И с Красивой согласна. В такой последовательности - 1-3-2-1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82282 от
Напишу свое мнение, пусть оно будет вразрез со всеми остальными. Думаю, что не стоит изображать сам символы(ы) на карточке. Можно просто "поставить" их, это да, но рисовать мне кажется не стоит. Изначально да и сейчас традиционно считается, что нельзя разглашать и публиковать символы. Конечно, сейчас есть книги, где авторы их печатают, но это личное дело каждого. Любой из нас работал и работает с символами и формирует с ними свои "отношения" в соответствии с этим и поступает... Лично мое отношение к печати символа на визитной карточке отрицательное...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.