Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Что это было?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #79127 от
создал тему: Что это было?
Я хочу рассказать, что со мной произошло пару дней назад. Я шла через парк и перед мной шла пожилая пара, они держались за руки. Вдруг я заметила, что вижу вокруг мужщины бело- голубое сияние. Я закрыла глаза, подумала, что глюк, и открыв решила посмотреть на женщину. Вокрук женщины ничего не видела. Посмотрела на мужщину- опять то же самое. Так я повторила несколько раз, сияние не исчезало. Я начила смотреть на других людей, в основном не у кого ничего не видела. Если присмотреться, у некоторых увидела вокруг головы пару сантиметров такое же сияние.
Я попробовала на следующие дни смотреть на людей, но такого сияния, как у этого мужщины, не увидела не у кого. Что это было? Меня паразило, что я вообше что то такое вижу (аура или эфирное тело?), и то, что у мужщины это было так так ярко. :roll:
Спасибо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #79230 от n-admin
n-admin ответил в теме Что это было?
ну ты жесама сказала что это было- аураю Видимо это мужчина обладает сильной энергетикой выше рядового человека, потому и такая яркая она была. А то,что ты это начала видеть не удивительно- занятия Рэйки чатсо приводят к расширению возмодностей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #79921 от
ответил в теме Что это было?
судя по цвету это эфирное тело, по другому электромагнитное поле человека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.