Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Энергетическая связь с матерью. Печать.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #79117 от
Считается, что энергетическая пуповина существует примерно до 7-12 летия ребенка ( вто время как физическая обрезается при рождении ребенка).

И в тоже время связь с материю нерушима до конца наших земных дней.

Парадоксы какие-то.

И вот эта настройка, тоже получается, пародоксальная вещь.
www.youryoga.org/attunements/life.htm


Кто как понимает этот вопрос? Лично я запуталась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #79122 от
Связь с матерью существует и это я однажды на себе прочувствовала. Во время сеанса рейки, который мне делали, я ощутила и увидела эту связь.
Лично меня это не напрягает, пусть будет. Я видела "пуповину",которая соединяет меня именно с моей мамой. А ей-не жалко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #79232 от n-admin
[b:2659edc256]Красивая[/b:2659edc256], насчет утечки жизненных сил через канал пуповины- сомнительно . тогда получается что не важно что чел делает и думает- закролй канал и все дела :)

ну а также мысль тчо часы человека идут к смерти лишь после родления тоже не верна- они идут с момента зачатия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #79603 от ВалеТа
Насчет энергетической связи и энергетической пуповины, то можно много дискутировать.Естественно, что связь существует.
Но утечка жизненных сил, мне кажется исключена.
А чтобы убедиться в этом проведите сеанс прощения со своей мамой, сеанс прощения - поблагодарите ее за все хорошее и простите за все плохое со словами "Мамочка, я прощаю тебя за все плохое (если это было), что было в нашей жизни, и отпускаю тебя с любовью и благодар- ностью" простите и себя за свое отношение к ней.
Несколько раз такого прощения в медитации и Вы увидете, что ни привязок ни утечки энергии нет - осталась одна любовь, которая только пополнит Ваши силы и наполнит любовью и дополнительной энергией.
Рейки в помощь на решение Ваших жизненных ситуаций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #79605 от
[b:83f3505b44]irina-kor[/b:83f3505b44], [b:83f3505b44]Nadejda[/b:83f3505b44], [b:83f3505b44]valsi1[/b:83f3505b44], спасибо за внимание к заданному мной вопросу. И БлагоДарю за данные вами ответы. :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #79692 от n-admin
Вообще утечка энергии происходит именно тогда когда есть обиды и когда обиды уходят то и энергия не утекает более :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.