Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Размышления

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #75733 от
создал тему: Размышления
Я на сайте если посмотреть с одной стороны совсем недавно ,а с другой давно.Много проблем ,просьб и болезней прошли передо мной.
И вот что я наблюдаю.
Те кто искренне просят помощь и хотят ее получить, достаточно часто появляются в своейе теме.Информируют о том как идет процесс.И выздоравливают.Неважно или физически или эмоционально.И кстати никогда не забывают сказать спасибо.И у меня всегда есть желание помочь такам людям.
А есть такая категория людей которые приходят и говорят-Возьмите мою проблему или болезнь и делайте с ней что хотите.И исчезают.А о благодарности и речи нет
Я вот я задаю себе вопрос.А хотят ли они уйти из болезни или проблемы. Нужно ли помогать в этом случае.
Ведь не мы просим о помощи,а они.И корректно ли это даже по энергетике.
Я лично так не люблю работать.Мне всегда требуется обратная связь.Хотя бы из уважения к моему труду и вниманию к чужим проблемам.
Хотелось бы знать мнение других старожилов.
С Любовью ко всем вам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #75737 от pampushka
pampushka ответил в теме Размышления
У меня тоже без обратной связи пропадает желание посылать рейки. Я всегда восхищаюсь терпением и упорством тех, кто продолжает посылать помощь. Я просто прекращаю писать в эту тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #75738 от
ответил в теме Размышления
А вот меня совсем не трогает такое отношение. Помощь в этом мире нужна всем, а обстоятельства бывают всякие.
Я регулярно читаю форум, не менее регулярно в состоянии рейки :) , поток, естественно, не ограничиваю, но при этом не пишу в темах, смайликов не оставляю за редкими исключениями, спасибо в ответ не жду, иногда пишу в личку.
У меня есть пример - моя подруга писала на этом сайте (с моей помощью) - ответы потом не писала, полгода спустя заводила тут тему с вопросом сама (для нее это большое достижение). Боится она и стесняется )))), а ситуации подчас просто невыносимые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #75740 от pampushka
pampushka ответил в теме Размышления
Скорей всего, [b:4a97f1f0b9]Feo[/b:4a97f1f0b9], ты права :P
Я еще очень мало в рейки. Скорей всего, и я когда-нибудь дорасту до этого :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #75744 от
ответил в теме Размышления
[b:39caa3e9ec]Feo[/b:39caa3e9ec], Благдарность-это не только энергетический обмен,но и элементарное правило вежливости.Благодарить можно за все-за Солнышко которое светит,за кусок хлеба который мы сегодня имеем,за мир на земле,за чашку кофе,зо то что кто то услышал итебя и помог тебе.
А если твоя подруга стеснеяется-то может быть не пришло ей время решить свои проблемы.Иногда требуется этому учиться.И когда люди идут к психологу им надо выкладывать все наружу.И это не просто.И этому учаться.Люди приходят на форум учаться и когда возникают вопросы могут их задать.
Бывают исключения,но это случается не так часто.
Ну а ЛС это нормально.
Но тоже не одностороннее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #75747 от
ответил в теме Размышления
[b:348aa777b9]София[/b:348aa777b9], я согласна с тобой и долго думала открывать ли тему для этого, но не открыла, потому что многие могут бросится как собака на кость... Но и я заметила это: кто-то идет, бросает проблем на нас и изчезает... И не помогает других людей на этого сайта, а только когда имеет нужна, снова появляется... И одни и тоже люди... А это для меня значит, что одни и тоже люди постоянно имеют проблемы не смотря на то что мы посылаем рейки - это можно значит только одно: Они не работают с собою. И мы только их поддерживаем постоянно, а это уже граничит (простите за слово) с енергетического вампиризма. И я думаю, что надо информировать об состоянии. Просто обратная связь очень важна. Иначе что получается? Мы делаем что-то там и потом ничего не знаем... И обратите внимание на это: в некоторые теми мало людей пишут и посылают рейки и это не случайно :D Но может проблем и в это, что некоторые люди не могут отказывать помощи. А я думаю, что нужно граница и в это, что бы человек научится говорит "Нет", когда ощущает что его вампирят :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.