Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

А какие вам нравятся кинофильмы?

Больше
18 года 5 мес. назад #7365 от nastasia
И чем?
давайте обсудим -)

вот мне так на первый взгляд вспоминаются:
"Эффект бабочки" - хорошая иллюстрация того, что "все мы родом из детсва" -) и как можно идти в прошлое и менять настоящее -)

"Зеленая миля" - ну так просто почти про рейки-мастера! -)) ну с натяжкой конечно, все-таки болезнь он как бы забирал себе и в виде мошек изо рта выпускал.. но все равно -)

"Звездные войны" как ни странно -) Месть Ситхов особенно, Магистр Йода - всем Магистрам МАстер -))

а вот еще вспомнилась мне песенка "вдруг как в сказке скрипнула дверь, все мне ясно стало теперь... все на свете было не зря! не напрасно было!!!" -))
(это я помню на симоронских танцах в Самаре меня очень вставило от этой песни, как танцевали и пели, все действительно сразу стало ЯСНО -))

давайте,выкладывайте ваши фильмы! -))

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #7372 от
фильмы которые я могу смотреть по 10 раз в месяц
"достучаться до небес"-сильный фильмец
"форест гамп"
"дансинг" (кто хочет, всегда достигает цели)
"Искуственный разум"-ну очень загадочный фильм, аж мурашки бегут

интересно, почему одним нравится фильм , а другие на дух его не выносят, один хочет смотреть "техаскую резню бензопилой" а другой милую комедию ПРИ ЧЕМ ПОСТОЯННО
Наверное каждый в фильме видет что то свое, родное и близкое-поэтому понимает, принимает и наслаждается просмотром, а может и нет, у кого какие соображения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #7373 от nastasia
вот еще вспомнила кино -
Дом летающих кинжалов
Герой
Крадущийся тигр, затаивишйся дракон
(все три фильма одного режиссераЮ безумно красивые и мудрые).

Дсотучаться до небес это тоже да! -) (сразу как-то не вспоминаются все фильмы...)
Еще Прогулки босиком (тот же актер из Небес светловолосый, он же и режиссер) - рекомендую (или босиком по песку...)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #7374 от
"Ночи Кабирии" Фелини...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #7389 от
[b:005e875c53]nastasia[/b:005e875c53], /Ух ты я о таком фильме даже не слышала, обязательно найду и посмотрю
""ПРОГУЛКИ БОСИКОМ"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #7397 от
Форест Гамп
Король-рыбак
Боги,наверное,сошли с ума
Оскар(с Фюнесом)
Наши:Неоконченная пьеса для механического пианино
Старый Новый год
Когда деревья были большими
Ранние комедии Гайдая...
:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.