Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

новые исследования о рейки

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #64246 от
Что вы скажете по этому поводу?
news.yahoo.com/s/nm/20070423/hl_nm/reiki_diabetes_dc_1
В статье речь идет о том, что рейки - это по сути профанация и исследования показали, что эффект рейки - это эффект плацебо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #64251 от n-admin
ну эффект у них был все таки- только небольшой- группы рэйки и плацебо ведь смогли пройти на 12 % дальше чем контрольная
и вообще по газетной статье сложно судить а ссылки на статью опубликованную в реферируемом журнале нет и похоже статтьи такой нет-как минимум я не смогла пока найти ее.

у меня во первых будет замечание по протоколу исследования- они использовали очень малое количество сеансов и слишком редко- две недели по два раза по 25 мин а далее один раз в неделю по 25 минут- при таком серьезном заболевании необходимо на мой взгляд ежедневно давать сеанс и не менее 45- 60 минут для получения хорошего эффекта а лучше всего пациенту получить и настройку Рэйки.

И второе то, что касается того, что группа плацебо показала те же результаты это лишний раз подтверждает то о чем я уже много раз говорила- Рэйки не есть нечто посторонее получаемое человеком лишь при настройке а есть то, что у человека присутвует всегда и любой ненастроенный человек может лечить другого- разница будет в эффективности лечения и самое главное в самочувствии самого лекаря- без настройки чел может истощить свои запасы энергии и получить проблемы и болезни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #64255 от
Нихт ферштейн :D
Рейки это супер!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #64259 от
А мож это просто очередные разборки между официальной медициной и неофициальной? Тем более в Америке, где в некоторых штатах рейки - признанный вид лечения и покрывется страховкой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #64263 от n-admin
[b:5552dc6b27]VV[/b:5552dc6b27], возможно- надо подождать появления статьи в реферируемом журнале- если появится - тогда можно будет сказать что это реально научное исследование а если нет- то газетная утка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #64265 от n-admin
нашла основную статью- вот она тут

care.diabetesjournals.org/cgi/content/extract/30/4/999

судя по протоколу и результатам малый эффект был из- за того что сеансов было мало и они были котроткие. Вот например тут в эксперименте с животными сеансы бли каждый день и результат хороший:


www.lightplanet.org/index.php?name=Forum...=viewtopic&t=972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.