Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Интервью Г Грабового на радио Эхо Москвы

Больше
18 года 5 мес. назад #6274 от n-admin
вот тут это интервью посвященное проблеме матерей Беслана и вообще воскрешения
www.echo.msk.ru/programs/exit/39015/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #6290 от
мда, еще нам Грабового в президенты не хватало. Эх, наступят тогда светлые времена, все воскрешать начнем. Китайцы правда с ума сойдут, им итак жить негде, ну да ничего, Грабовой к тому времени придумает как на луну пересилиться. И все бы ничего, только видит он все это духовным зрением, наверно и придумывает все духовно, а как же нам всем быть , простым обывателям, которые видеть хотят не духовным зрением, а просто глазами, хотят просто жить , просто рождаться, просто стареть, просто умирать, но делать это достойно, так чтоб дети чтили, так чтоб внуки вспоминали.
Да и глупо все это, просто глупо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #6294 от n-admin
вообще это интервью производит сложное впечатление- я думала раньше что Грабовой достаточно сильный и умный челвоек- знает что предлагает невыпонимое но сознательно народ дурит а похоже что он не очень толковый человек и сам верит в эту ерунду :)
как я поняла суть его теории воскрешения заключается в том что можно встеретить человека похожего на умершего однако этот человек будет уже с совсем иными чертами характера в общем другой человек лишь внешне напоминающий умершего. Однако ни для кого не секрет что у каждого человека много внешних двойников- в этом нас убеждают конкурсы двойников знаменитостей- просто простые люди не представляют что раз у знаменитосей есть двойники то и у простых людей они есть и вероятность встретить кого то очень похожего на умершего не так уж и мала- одно НО никаких методик ГРабового для этого не нужно и никаким воскрешением это не является.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #6302 от Till
я тоже прочитал это интервью... насмеялся до слез :)
надо ж быть таким изворотливым.. точно, на все вопросы ни одного конкретного ответа :) чувствуется школа ГПУ :)

вообще, удивлен, как столько книг самого Грабового и еще его учеников продается? все полки ими забиты... читал одну, самого Г.Г... медитации на числовых рядах... как подумал, что мне каждый день надо некую последовательность чисел помнить, а еще упор на правую ногу делать, а потом еще на что-то... как по моему - бред...

Хотя, верю, что любой человек может создать работающую практику, какой бы тупой она ни казалась остальным. Как правильно Надежда подметила насчет сумасшедших - у него своя вселенная... и пусть себе живет, имеет право...

Но когда Г. объявил себя вторым вополощением И.Х... тут его вселенная влезла в нашу, в чувства всего человечества... И если делать такие заявления, то слова должны подкрепляться делами... а Г.Г. ни одного факта так и не предоставил... И ни один из свидетелей тоже за него не выступил...

Понятно, что все мы Аватары Единого Бога на земле, отличающиеся только степенью Осознания... И с этой точки зрения, и я, и Gadar, и Надежда, и Нинок - все мы Аватары Брахмы, Руки Аллаха, уплотненная форма Духа Святого... и жизнь эта у нас, чтобы радоваться и любить... и смерть - естественна, как сон, как отдых между трудовыми днями... и незачем нарушать цикличность Жизни какими-то воскрешениями, если сам умерший не решит воскреснуть, будучи для этого достаточно зрелым :)

Тишина - это лучшее из того, что я слышал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #6308 от
К то знает,что имеется ввиду писаниями и верующими под вторым пришествием Христа и воскресением.Похоже,господин Грабовой понимет это все буквально,как ребенок.
Но от себя я хочу сказать ему "спасибо"за то,что,благодаря ему,я понял,что,пожалуй не хотел бы воскресить своих любимых и близких,покинувших этот мир.Еще раз понял,что смерть-естесственный и необходимый этап жизни.Смерть-великий друг и советчик,она напоминает о том,что эту жизнь я могу прожить по-разному.И хотелось бы,по возможности с полным осознанием и радостью каждому моменту.
Смерть,наверное,переживается по-разному.Вот например,русский физиолог Павлов превратил свою смерть фактически в медитацию...
А вообще-то,я не создавал бы гг.Грабовому такую рекламу,показывая его по теле- и транслируя по радио.Оно того не стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #6317 от n-admin
в общем главное отрицательное что есть в этой методике- это то, что близкие сосредоточившись на желании не отпускать умершего реально могут его душу задержать в низких слоях астрала и сделать его привидением- что всем принесет мало радости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.