Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Выбирая мастера (рекомендую прочесть всем участникам)

Больше
16 года 11 мес. назад #62358 от n-admin
похоже у Ушров ( как они сами себя именуют началось весеннее обострение :)

вот что пишет один из них :\ Это - не нормально. И именно поэтому не хочу я молчать, вежливо улыбаясь дистантникам. А тем более - представителям "НовоРеек" просто потому, что имею перед глазами примеры простеньких. по старинке работающих УШРов, которые при помощи одного только вида Рейки - УШР и четырех символов вытворяют чудеса, на которые не способны, и никогда не будут способны граждане, набирающие себе в кассу по три-четыре вида Рейки. Просто потому, что они имеют целое.
Прочитав наши здесь разговоры, человек, который собирается в дистантную настройку поймет, может быть, свои права, поймет, что ему должен мастер, поймет, что он в праве требовать кроме каких-то там мифических "настроек" от человека, который потом дипломом со своим именем распишется в своей причастности к состоявшемуся или не состоявшемуся Рейки.\


reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=1361&page=8&pp=10

Что самое смешное этот Ушр пишет это в теме открытой как раз челом который не хотел ничего учить и как тока его дистанционный мастер попросил для получения сертификата что- то почитать так сразу ударился в обиды
www.lightplanet.org/index.php?name=Forum...viewtopic&t=1945

и побежал жаловаться на оппозиционный сайт

reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=1361&page=1&pp=10

я очень рекомендую всем прочитать высказывания Ушров и обиженного необходимостью учиться пользователя Лайтпланет и уж тогда выбирать себе
способ настройки.

и еще 5 страниц истерики причем не только по отношению к участникам нашего сайта но и даже по отношению к участнику своего сайта неудачно пошутившему
reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=1361&page=5&pp=10

А также некоторые высказвания участвоваших в обсуждении Ушров в других темах их форума - например матерщинника АНтона ( мастер Ушра)

www.lightplanet.org/index.php?name=Forum...p;t=631&start=45

в общем как советует тот Ушр :\ ты когда-нибудь "воздух слушала" вокруг рядом стоящего с тобой Рейки?
Послушай. Желательно вокруг нескольких. Можно вокруг ручников и вокруг дистанщиков. или тех, кто работает ежедневно, и тех, кто работает, когда "горлышко заболит". Посравнивай.
Потом сама расскажешь.\

reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=1361&page=5&pp=10

послушайте, почитайте, посравнивайте мастеров там и тут и тогда выбирайте себе подходящего по звучанию :)

и как обычно сочет ручникам - Ушрам- ребята приходите к нам, проиницируйтесь, может поможет избегать в будущем истерик ( т.е. поможет решить блоки и проблемы как в данном случае у Ушра Ирки проблему с матерью) а также поможет перестать материться - как делает ортодоксальнейший из ортодоксов Ушровских- АНтон :)
ведь мат следствие серьезных внутренних психологических проблем, многие даже считают его следствием подселения сушностей и раз за все время Ушр не смог от них освободиться используя свои методы то возможно нужно попробовать наши пока не поздно :)
Да кстати и Ушр -Ирка тоже матом балуется- :\ Ладно, хер с ним,.../

reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=1361&page=4&pp=10

соотвественно и ей хорошо бы у нас записаться хоть на хиурргию ауры- бесов погонять :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #62359 от Murzik
Даже читать не хочется :wink:

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #62364 от
[quote:6df610290d]
Даже читать не хочется
[/quote:6df610290d]
Аналогично... Совсем не хочется находиться рядом с брызжущими слюной и ядом людьми, страдающими манией собственного величия,замешанном на подсознательном чувстве неполноценности 8O . Тут нужен психиатр...Жаль только новичков, которые еще не умеют защищаться от таких помоек.
Универсальное Рейки всем Идущим и всем заблудшим :D !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #62455 от OZ
Да, Nadejda, остается только сочувствовать тем оппонентам, все доводы которых сводятся к непечатной лексике.
Однако, считаю, что контактные настройки эффективнее дистанционных.
Пример из собственной практики: у меня 2 ст. Рейки в двух школах. Когда рисовала символы после инициации, Мастера обеих школ делали поправки в изображении.
Предположим, я редкий тормоз, и 3 символа не могу запомнить. Но кто поручится, что каждый получающий дистанционную настройку – талантливый художник. Да, каждый талантливый, но каждый ли художник?
Это спорный аргумент.
Есть аргумент, с которым согласится любой психолог.
Невербальное обучение. Все знакомые Мастера (4 разных школ) при встрече и расставании обнимаются. Как это связано с практикой? Напрямую – доверие на уровне тела. Наработать его можно только практическим путём. Мне доводилось видеть и пациентов, и практиков, которые боятся даже прикосновения. С этим блоком довольно сложно работать и самому человеку он не всегда очевиден.

Есть моменты, которые можно поправить только при прямом общении:
- «не дави на пациента, он не деревянный» :D
- «сначала выйди из медитации, потом из комнаты » :D
ну и пр.

Третий момент, который хочется акцентировать, многим покажется совсем уж абстрактным. Это эффект присутствия, поле Мастера.
Трудно описать словами, могу только сказать по опыту, в поле Мастера любые процессы имеют другое качество. Можно вместе мыть канн, клеить обои, кататься на великах – пространство принципиальное иное, меняются границы и угол восприятия. От школы Рейки не зависит, проверяла.
Таково мое мнение.
На Востоке сначала ученик 3 года проверяет, подходит ли ему Мастер, затем Мастер 3 года проверяет ученика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #62457 от n-admin

"OZ" пишет: Да, Nadejda, остается только сочувствовать тем оппонентам, все доводы которых сводятся к непечатной лексике.
Однако, считаю, что контактные настройки эффективнее дистанционных.\

а дистанционные ты получала? Т.е. ты можешь сравнить их эффективность?



\Пример из собственной практики: у меня 2 ст. Рейки в двух школах. Когда рисовала символы после инициации, Мастера обеих школ делали поправки в изображении.
Предположим, я редкий тормоз, и 3 символа не могу запомнить. Но кто поручится, что каждый получающий дистанционную настройку – талантливый художник. Да, каждый талантливый, но каждый ли художник?
Это спорный аргумент. \

спорный именно потому, что изображение символов не имеет значения нкиакого- ты видимо не получала серьезной информации при очных настройках о том что такое Рэйки что такое символы и т.д. А также ты вероятно не получила от своих контактных мастеров иноформации о том.ч то все практически мастера Такаты рисуют символы по разному и невзирая на это у всех Рэйки работает прекрасно :)

Плюс дистанционно настроенные имеют как правило в своем распоряжении книги инструкций, чего часто не имеют очные.
наиболее распространенный способ очного обучения- пришел заплатил деньги получил корокий рассказ мифической истории, короткий пример положения рук и рисунки символов, которые при этом некоторые еще и не разрешают хранить а предлагают заучить наизусть- тут уж точно чел рисовавший символы даже под руководством мастера забудет как это делается на следуюущий день :)


\Есть аргумент, с которым согласится любой психолог.
Невербальное обучение. Все знакомые Мастера (4 разных школ) при встрече и расставании обнимаются. Как это связано с практикой? Напрямую – доверие на уровне тела. Наработать его можно только практическим путём. Мне доводилось видеть и пациентов, и практиков, которые боятся даже прикосновения. С этим блоком довольно сложно работать и самому человеку он не всегда очевиден. \

Психологи могут сказать об этом и по другому- наверное ты не в курсе что такие объятися приняты во многих тоталитарных сектах для привязки членов к лидеру.
При этом говоря о практике Рэйки мы можем утверждать совершенно четко- что доверие не нужно при работе с этой энергией она работает прекрасно и у скептиков .
А также всегда ли является отсутвие желания обниматься с первыми встречными блоком- это тоже вопрос неоднозначный :)



\Есть моменты, которые можно поправить только при прямом общении:
- «не дави на пациента, он не деревянный» :D
- «сначала выйди из медитации, потом из комнаты » :D
ну и пр.\


не помню такиъх рекомендаций от моих очных матеров- чтож теперь считать что если они не даются каждым очным мастером то те кто их не дает студенту не очные мастера :)

Ну и вообще как правило положив руки на другого чела практик Рэйки ооочень редко давит этими руками так чтобы было чувтсвительно. и опять же даже если это происходит то не является нарушением техник Рэйки в которых присутвует и давление и даже поколачивание.

Другой вопрос что вообще рекомендуется давать Рэйки не пркасаясь к клиенту чтоб не провоцировать занесение Рэйки в раздел массажа и соотвественно необходимость рэйковцам получать дипломы и лицензии массажистов.



\Третий момент, который хочется акцентировать, многим покажется совсем уж абстрактным. Это эффект присутствия, поле Мастера.
Трудно описать словами, могу только сказать по опыту, в поле Мастера любые процессы имеют другое качество. Можно вместе мыть канн, клеить обои, кататься на великах – пространство принципиальное иное, меняются границы и угол восприятия. От школы Рейки не зависит, проверяла.
Таково мое мнение\

это вопрос не абстрактный и неоднозначный- т.к. Мастер по определению не является святым а часто явялется очень не святым ( см тему про Мельниченко) то это нахождение в поле мастера может и довольно часто приносит вред ученику как моральный так и иногда очень ощутимый материалыный- поэтому на мой взгляд чем дальше ученик от мастера тем менее рискует подцепить заморочки этого мастера или попасть в группу типа секты с вымоганием ( подсознательным ) денег- потом очухается, от поля отряхнется ан денег уже нет иногда и квартиры нет а иногда и скрываться нужно от тех кто пока еще в поле- ка к описано в посте о Мельниченко.

Или об этих мастерах- матерщинниках- много получит их ученик находясь в их поле отравленном матом?

ПОэтому дист настрйоки гораздо более безопасны во всех смыслах а эффективность по основному признаку- возможости получить в свое распоряжение энергию Рэйки у дистанционных настроек не меньше чем у контактников.

И потом не забывай одну очень важную вещь- все люди разные и те кто не может жить без поля мастреа- найдут себе того к кому прилепиться с различными для себя последствиячми от освобождения от блоков до освобождения от собственности- но это их выбор и они не имеют права учить других тех, кто имеет лругой характер и соотвественно делает другой выбор.

В каждом способе настроек есть свои плюсы и минусы- НО это плюсы и минусы субъективные - важные лишь для данного конкретного человека. Другой чел будет иметь совершено другие плюсы и минусы. Одному важно контактное поле мастера, другой спокойно чувствует то, что ему надо из этого поля на расстоянии, одному важно чтоб его рукой водили при рисовании- другой любит сам разбирать руководства и рисутнки и т.д.

Объективным является лишь одно- все способы настроек передают челу возможность работать с энергией Рэйки. И каждый имеет право выбирать те способы что подходят именно ему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #62458 от AudUna
Это невежество и еще зависть :?
[quote:f4b256a50c]... Невежество тем-то и тяжело, что невежда, не будучи ни прекрасным, ни благим, ни разумным, кажется довольным самим собою, не считает себя нуждающимся и не стремится к тому, в чем он, по его мнению, не нуждается. (Платон) [/quote:f4b256a50c]:roll:
[quote:f4b256a50c]Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. Иисус Христос[/quote:f4b256a50c] 8O
Что-то после того форума захотелось душ принять 8O

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.