Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Холодные руки и ноги

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #61478 от
создал тему: Холодные руки и ноги
Люди. и не только.
помогите, я вот готовлюсь на инциацию по Рейки, читаю тут...
Но меня беспокоит очень важный как мне кажется вопрос - у меня руки и ноги холодные! Руки у меня теплые обычно если только книжку читаю в своей комнате :)
А ноги кажутся хОлодНЫми особенно пальцы почти всегда, но зато на ощупь не такие и холодные вроде...
У меня инцифолопатия была ... типо сужение сосудов в мозгу чтоли :D

Или просто потому что я М пол?
Посоветуйте, может у меня мысли немного неправильные?
или может еще что?
Кстате интересно, что когда дома одеваю шерстяные носки или просто толстые, то ноги достаточно быстро потеют, и опять холодом отдает. А с тонкими носками или босиком и так и так холодно :) Обычно люди удивляются какие у меня руки холодные...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #61479 от
ответил в теме Холодные руки и ноги
Да пол ни при чём, Константин, но могу посоветовать почистить свой организм - тогда и все настройки пойдут легче, и целительный кризис будешь легче переносить.
Кровообращение в конечностях хорошо восстанавливают ванны по Залманову. Есть и другие способы - поищи.
Рэйки посылаю,
Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #61480 от
ответил в теме Холодные руки и ноги
[b:af2a256b01]Просто-Константин[/b:af2a256b01], по-моему, ничего страшного. После инициации поначалу (когда сам себе сеансы будешь делать) и руки и ноги будут такими холодными, что по две пары шерстяных норсков и варежки придется натягивать (у меня так было, и у большинства моих знакомых-рэйкистов - тоже, это что-то чистки что ли), зато потом получше станет. Особенно, когда будешь ставить намерение (на нормализацию работы сосудов и т.д.).
УДАЧИ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #61481 от
ответил в теме Хололные руки и ноги
Рахмет за ответы :)
Просто я видел фильм.. и там китаец гаркнул на китаянку за то что она готовила суши, он сказал что может только мужчина готовить суши т.к. у него руки холодные. :lol:

нашел в семинарах немного про холод..
вобщем буду намерением лечить и массажем пока.
Кстате а вот краснею я мгновенно, значит вроде должно быть кровообращение наманое быть :)))
Всего Доброго и Радостного посылаю :wink

А что такое Gassho?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #61492 от
ответил в теме Холодные руки и ноги
Гассё - это сложенные руки (ладони) перед грудью, все пальцы вместе, направлены вверх - это как японцы при поклоне складывают, например.
Есть медитация Гассё. Арджава пишет.
Рэйки на правильное кровообращение в руках и ногах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #61498 от
ответил в теме Холодные руки и ноги
Рейки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.