Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

хочу!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6063 от
создал тему: хочу!
я подумываю получить все ступени в рейки, не знаю как оно у вас там называется. кстати как?
но у меня есть одно маленькое условие. я хочу знать что вы (кстати кто будет меня настраивать, так это называется?) будете делать чтобы подключить меня к вашему РЕЙКИ?
конкретно и по шагам. напишите пожалуйсто, ведь это можно, да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #6067 от n-admin
n-admin ответил в теме хочу!
настраивать тебя будет тот в чью тему ты запишешься: загляни на форум настроек и увидишь- там етсь два форума- оин настройки от Надежды- соотвественно ясно кто настраивает
и есть форум настроек от других мастеров- там несокльок мастеров. Название настройки см в заглавии темы- настройку которую ты хочешь выбирай сам и записывайся в ту тему которая ей соотвествует предварительно всю тему прочитав
к рэйки не подключают- настройка обозначает что настраиваются структуры тела чевлоека чтоб они могли излучать энергию Рэйки ( наибольшая ее составляющая электромагнитная энергия- см статью рэйки -энергетическая медицина взгляд ученого, на нашем сайте)
а также настроенный структуры могут принимать энергию соотвествующей частоты из окружающего пространства в дополнение к излучению своей Рэйки- т.е. излучаемая энергия суть сумма рэйки челеока и Мироздания.
ритуал некоторых настроек описани в материалах и статьях на сайте - прочитай там
для других видов настроек ритуала вобще нет- етсь намерение :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #6069 от n-admin
n-admin ответил в теме хочу!
да и еще просьба Антон- если тебе что- то покажется странным и не совпадающим с твоей любимой традицией не спеши ругаться- сначала подумай :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6080 от
ответил в теме хочу!
Неденька, конечно же я хочу к Вам!!! Мы так давно знакомы :)
Напишите сюда то, как вы будуте это со мной делать? В смысле техники.
Кстати я хочу все ступени, но не знаю сколько их будет. Сколько?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6081 от
ответил в теме хочу!
[quote:302d9b3186="Nadejda"]да и еще просьба Антон- если тебе что- то покажется странным и не совпадающим с твоей любимой традицией не спеши ругаться- сначала подумай :)[/quote:302d9b3186]
я, как человек, глубоко уважающий путь мастера буду работать, как истинный студент. Мастер ведь знает что делает! Я принимаю его способность сделать максимум, который мне нужен. безоговорочно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6090 от
ответил в теме хочу!
Тогда зачем тебе ответы, принимай их безоговорочно:)) кстати все студенты и я в свое время читают материалы, ибо обучение дистанционное. Все материалы есть в форумах, а так же в школе рэйки, я уж не говорю про твои собственные познания, которые откроются в процессе обучения и настроек :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.