Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

заснула во время настройки....

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 нед. назад #58094 от
Надя, вчера поросила настройку на канал космической клиники. Дело было за полночь уже. Постояла, подождала, посидела - ничего такого (как например, было при получении третьей ступени рейки!). Села и решила ждать. Через некоторое время что-то такое началось в голове, как будто сверлили, но не резко - с правой стороны щеки и в Аджну, потом с левой, потом в черепушке началось что-то. А потом.... я заснула!! А ведь хотела понаблюдать процесс. Но про сон помню такие отрывочки - что-то делали с моими ладонями и кончиками пальцев... Все, к сожалению... Может повторить настройку? Что ты думаешь? И еще. Где прочитать (если была уже такая информация) как лучше сочетать сеанс (т.е. канал) рейки с каналом космической клиники? Какие методы и приемы? Спасибо!
Да, последнее. Я послала в личку запрос на сертификат третьей ступени западного рейки. Ты получала? Я должна повторить или ждать? Все. Спасибо! Любви тебе, счатья, процветания!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #58103 от n-admin
повторять не надо а сочетать по интуиции :)
в личных я видела твое сообщение сегодня попозже отвечу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 нед. назад #58112 от
Т.е. в процессе сеанса рейки я могу попросить канал космич. клиники включиться или что-то вроде этого?
Жду вопросов к экзамену! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 нед. назад #58369 от n-admin
[b:315e3e9f85]Kwannon[/b:315e3e9f85], да что- то вроде этого :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.