Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

На счёт энергии!!!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #56468 от
создал тему: На счёт энергии!!!
Года три назад мне довелось побывать в очень красивом месте в Подмосковье, со странным названием "Абрамцево".
[b:dfdeaccd58]для справки[/b:dfdeaccd58]: [i:dfdeaccd58]Абрамцево - музей-усадьба, расположенная на север по направлению от Москвы, по Ярославскому шоссе (72 км), недалеко от города Сергиев Посад. В 1843г имение стало собственностью русского писателя С.Т. Аксакова. В разное время здесь гостили такие известые творческие личности как: Белинский В.Г., Гоголь Н.В., Тургенев И.С., В.А. Серов, Васнецовы В.М. и А.М., Репин И.Е., Суриков В.И., М.А. Врубель и другие... [/i:dfdeaccd58]
Среди немногих памятников музея-заповедника, созданных руками этих людей, я посетил церковь Спаса Нерукотворного, построенную по проекту Поленова и В.М. Васнецова... Всё убранство небольшой церкви создавали Поленов, Васнецов В.М., А.С. Мамонтов, Репин, М.М. Антокольский. Рядом с церковью похоронены Мамонтовы (сын, сам Савва Иванович, его дочь и жена)...
Вроде бы ничего необычного посещение церкви не обещало. Экскурсовод по привычке остановился возле сооружения, рассказал историю появления церкви, описал архитектурные каноны и пригласил пройти внутрь... Я зашёл по своды невысокой церкви последним, подошёл к ограждению, чтобы получше рассмотреть иконостас и внутреннее убранство... И не заметил, как меня неожиданно словно отгородили от окружающего мира. Я перестал слышать разговоры окружающих меня людей, меня словно сковали какие-то крепкие руки, опустившиеся мне на плечи, а на макушке я почествовал сильный поток или давление (сложно описать ощущения и подобрать точные термины). Словно огромные луч или водопад, который опустился на меня и захватил всё моё тело (от головы до ног). Я как будто бы был оторван от всего, что меня окружало, но в тоже время, продолжал наблюдать (как во сне или словно при замедленном воспроизведении видеозаписи), что происходит вокруг. Лежащие у меня на плечах руки практически сразу начали поворачивать моё тело против часовой стрелки с неимоверной силой, противостоять которой я просто был не способен... Я не понимал, что я делаю, словно делал действия как-то "на автомате", как робот... Меня разверноуло на 180 градусов, когда я почувствовал, как кто-то сильно дёргает меня за руки с двух сторон. Это были работницы музея. Они упрекнули меня в нерасторопности, потому что я почти что сбил ограждающую стойку, сам того не заметив....
После этого я постепенно стал приходить в себя. Наша группа покинулы церковь под недовольное бурчание работниц музея и отправилась к выходу из Абрамцева.... По дороге домой мне совершенно не хотелось ни с кем общаться, я погрузился в размышления, но думать ни о чём не мог, хотелось побыть одному и просто помолчать.... Дней 5 меня не покидала задумчивость и какая-то отстаронённость от окружающей меня действительности...
Прошло время (три года) и я вновь захотел посетить церковь Спаса Нерукотворного в Абрамцево. На этот раз я поехал один и долго стоял перед входом в церковь, внимательно осматривая сооружение. Я не хотел запомнить церковь, не хотел увидеть что-то особенное, просто смотрел на здание. затем медлненно зашёл внутрь. Мне хотелось подольше побыть в церкве. В общем, со мной произошло тоже самое,что и при первом посещении. Только на этот раз я не стал подходить слишком близко к ограждению, полностью отдался той силе, что меня охватила, окутала. После поворота на 180 градусов я присел на скамеечку, расположенную вдоль стенки, напротив иконостаса. В церкве я провёл около 30 минут...
Это было осенью 2006 года. Меня тогда мучили боли в области позвоночника (в нижней части). Ко времени посещения церкви они практически исчезли... Но по дороге домой мою спину словно скрутило... обострились боли в тех местах, где я раньше получил сильные травмы.. Боли мучили меня около пяти дней и медленно оставляли моё тело....
Сейчас мне снова хочется поехать в Абрамцево и побывать под сводом церкви Спаса Нерукотворного....
[b:dfdeaccd58]ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ?
ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО?
КАК ЭТО МЕСТО СВЯЗАНО СО МНОЙ?[/b:dfdeaccd58]
Ведь мне хочется побывать там снова.... :?: :!:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #56477 от n-admin
n-admin ответил в теме На счёт энергии!!!
церкви чаще всего строили раньше на местах силы там где до этого были и языческие места молений ну и дологие использование церки дял молений тоже насыщает ее энергией молящихся- поэтому люди чувствуют потоки силы в церквях. С тобой это место скореевсего связано просто тем, что тебе подходитименно тот тип силы что излучает это место.
Усуиления болей похоже на цк- так что ты скореев сего получаешь там или настрйои лии лечение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #56503 от
ответил в теме На счёт энергии!!!
[b:c90610dd21]Nadejda[/b:c90610dd21], Спасибо!
Мне хотельсь бы узнать, может кто из пользователей Lightplanet Reiki бывал в этой церкви. Может быть они тоже что-то чувствовали? Или не в этой месте, а где-то ещё испытавали нечто подобное?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #56522 от ART
ART ответил в теме На счёт энергии!!!
Я была во вьетнаме , в монастыре и так же от всевидящего ока получила несколько настроек :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #56556 от
ответил в теме На счёт энергии!!!
[b:dae9140c2d]ART[/b:dae9140c2d], здорово! :D :D
а что ты испытывала? Ты чувствовала энергию? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #56612 от ART
ART ответил в теме На счёт энергии!!!
Конечно :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.