Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки или не Рейки?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #54758 от
создал тему: Рейки или не Рейки?
Мне рассказали такую странную историю, что у нескольких женщин после настройки Реики в течении года появились очень серезные проблемы со здоровьем, проблемы в личной жизни и они начили видеть разные чудовище, от которых нельзя было избавиться. Настройки не дистанционные, настройки проводила мастер лично, и у этого Рейки мастера есть сертификаты, что она Мастер Рейки. Какая может быть причина таким явлениям? Это не Рейки? Или от самих женщин зависило то, что с ними случилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #54765 от n-admin
n-admin ответил в теме Рейки или не Рейки?
то, что настройки не дистанционные не говрито том что они хорошие- скорее наоборот- при дистанционых настройках передать свою энергию сложно т.к. она в разу слабее Рэйки а прии личных чел может получить весь набор проблем мастера. И если в данном случае у женщин были похожие проблемы то это говрит о том что это не их проблемы а проблемы мастера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #54984 от
ответил в теме Рейки или не Рейки?
Мастер с учениками подчас похож. Проблемы ученика могут совпадать с проблемами мастера, а так же могут и не совпадать. А может быть так проходит ЦК. Говорить, что это проблемы только мастера при наличии совпадений в 2х случаях, имхо, рановато, был бы хотя бы десяток случаев...
Вообще же, особенно в плане видения разных чудовищ... Может это вообще развитие 3 глаза, а они так оттрактовали информацию, испугались и т.д. Не знаю, что тут именно было, вспоминаю себя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #55004 от
ответил в теме Рейки или не Рейки?
Спасибо за ответы, Nadejda и Feo :)

Я сама никогда не видела никаких чудовищ и ничего подобного тоже нет. Но я читала, что некоторые после настройки начинают видеть своих ангелов. Может быть это зависит от интерпретации, кто то испугался и называет то, что видит, монстрами, а кто то это называет ангелом?
Но а если открывается третий глаз, и человек пугается от того, что видит, что ему делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #55019 от n-admin
n-admin ответил в теме Рейки или не Рейки?
конечно можно подождать и 10-ти совпадений и 100 ни- тока жалко тех на ком будет этот эксперимент ставится :)
ну аперепутать анеглов в монстрами имхо очень сложно :) да и на открытие 3 го лаза на мой взгляд не похоже

я бы этим дамам посоветовала пройти хирургию ауры

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #55235 от
ответил в теме Рейки или не Рейки?
Да, хирургия ауры, это хорошая штука.
Имхо - чудовище от которого не удается избавиться - это навязчивый страх и тут надо просто рейки делать, медитировать в рейки и разбираться с самим собой

И презумкцию невиновности никто не отменял по-моему.
Я не говорю, что именно я права, но информации слишком мало, чтобы делать выводы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.