Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

КНИГИ О РЭЙКИ

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5428 от
создал тему: КНИГИ О РЭЙКИ
Приветствую всех! :)
Небольшое затишье на форуме скорей всего связано с летними каникулами и это нормально.
Со своей стороны хочу сообщить. что у меня вышли из печати две книги о Рэйки. Издательство "Восток-Запад", г. Москва. Первая книга называется "Рэйки - путь сердца", вторая "Рэйки - путь Души". Меня просили сообщить когда они выйдут и как их можно будет приобрести. Так вот и сообщаю. 8)

Удачного всем отдыха и работы. :wink:
До встречи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #5445 от n-admin
n-admin ответил в теме КНИГИ О РЭЙКИ
Дмитрий- вообще то это у тебя не тема для обсуждения а реклама услуг- так что ее нужно возможно перенести в раздел объявления о семинарах и т.к. услуга платная то договориться вначале с администраторами форума какой % от прибыли ты будешь отчислять за рекламу на нашем сайте.
на нашем сайте бесплатна реклама только для бесплатных услуг.

а пока я подредактирую твое сообщение :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5455 от
ответил в теме КНИГИ О РЭЙКИ
Если считаете нужным что-то подредактировать,то пожалуйста. :)
Данное сообщение необходиморасценивать не как рекламы, а как ИЗВЕЩЕНИЕ о том, что книги вышли в свет. Рекламма делается совсем по другому и другими методами. :)
Я просто довожу до сведения всех тех, кто интересуется РЭЙКИ,что появились новые книги. В этой же теме хотелось бы их и обсудить, с теми, кто уже прочитал конечно же. :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #5495 от n-admin
n-admin ответил в теме КНИГИ О РЭЙКИ
назови это реклама и ли извещение - сути не меняет- у тебя указано что и где можно купить, поэтому это извещение, объявление и т.д. на нашем сайте платное. если ты книги бесплатно раздаешь- тогда и извещение бесплатно можно у нас размещать :)
суть ясна?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5498 от
ответил в теме КНИГИ О РЭЙКИ
Дмитрий пришли мне плиз бесплатно эти книги, и не реклама и мнение может у меня сподобится об этом. gadar2@mail333.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6424 от
ответил в теме КНИГИ О РЭЙКИ
В принципе это возможно :)
Но део в том, что авторские экземпляры книги я уже раздал, а те которые у меня есть дополнительно покупал у редакции.
Теперь мне необходимл понять почему именно такой вопрос возник у Вас. Может я Вам должен по прошлым жизням?
Если так, то напишите почтовый адрес - вышлю. :)
Кармические долги необходимо отрабатывать. :roll:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.