Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Кайна с планеты Прозерпина

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #53775 от
Без комментариев, но читалось запоем :-). Скоро я начну в это верить, ведь не зря же мне в детстве снилось, что я бестелесно по космосу летаю :twisted:

www.ufolog.ru/article.aspx?control=contr...amp;uid=5223&p=0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #53829 от

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #53832 от
Странно, что статья называется "Кайна с планеты Прзерпина", а в статье эта женщина уже зовется Наиной.

[b:199e104d2a]Dia[/b:199e104d2a], ну, в астрал то мы все ходим, а в детстве тем более. :D Я например, помню как Земля выгладит из Космоса. И что? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #53843 от n-admin
девушки а вы не задумывались почему именно сейчас когда столько книг и фильмов фантастических да и снимки земли из космоса все видели людям начинает казаться что у них подселена душа инопланетян а вот раньше когда ничего такого никто не знал феномен подселения то все равно был известен но всн считала что это бесы или душа умершего но землянина и картинки видели вполне земные. Дусаю просто кк тогда так и теперь мозг все это сам создает и при этом использует те сведения что ему доступны в данный исторический период :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #53873 от
Все бы ничего, но во времена моего детства мне не были доступны фантастичекие книг и фильмы про космос. Их просто не было. А сны были ,причем некоторые из них я помню до сих пор :-).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #53919 от
[b:6734648118]Dia[/b:6734648118], может ты прошлые свои воплощение помнишь (ну, мы же - душа наша - воплощаемся не только на Земле; "плюс" естественная вещь - астральные путешествия, которые все мы совершаем неосознанно во сне, когда спим.

А некоторые сны - путешествия - это действительно нечто. Их просто нельзя не запомнить. Правда, [b:6734648118]Dia[/b:6734648118]? :wink: :) :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.