Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Практика для чувствующих и видящих энергии

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #51781 от
Приветствую вас, дорогие мои!
Выражаю свою благодарность создателям этого замечательного сайта и непосредственно Надежде!
Этот сайт не просто даёт многообразие интересной информации, но и позволяет делиться опытом и обсуждать свои впечатления и ощущения. И самое главное, всё это направляет на самостоятельную работу, к творчеству и поиску нового.
Хочу поделиться с вами своим «открытием». Не исключаю того, что то, что для меня оказалось новым, кто-то уже давно использует в своей практике.
Знакомство с информацией, которую можно найти на этом сайте, в частности о том, что информационное поле Земли наполнено бесчисленным множеством разнообразных энергий, привело меня к мысли о попытке выхода на них и использовании в целительской практике. Но что это за энергии? Как они называются? Как найти именно ту, которая необходима? И кто их раздаёт, у кого получить настройку?
Не найдя ни у кого ответа, решил попробовать самостоятельно.
Велика сила намерения! Оказалось, что достаточно сформулировать чёткое намерение на получение настройки на энергию, обратиться за помощью к Высшим силам и своему Высшему Я, и настройка начинается. Ощущения, в зависимости от энергий разнообразные, как и время настройки. Главное, чувствовать своё тело и ощущать, что происходит.
Не могу сказать, что я хорошо чувствую и вижу энергии, поэтому, получив несколько настроек, я помчался к друзьям, которые смогли бы рассказать, что они чувствуют и видят во время передачи им той или иной энергии. Передачу энергий проводил как контактно, так и дистанционно, стараясь не примешивать в передаваемую энергию ничего лишнего. Результат меня порадовал. Каждая из проверенных энергий имела свой цвет, силу потока, направление движения и вызывала определённые и ощущения в теле.

Предлагаю вам список энергий, которые я проверил и уже использую в своей целительской практике.
В своей практике (Традиционное Японское Рэйки - мастер; Кундалини Рэйки - мастер), я добавляю эти энергии, по мере необходимости, во время сеанса Рэйки, как контактного, так и дистанционного.
Кроме энергии исцеляющей Рак и вирусы и энергии улучшающей остроту зрения, которые описаны на этом сайте:
- Энергия зачатия и благоприятной беременности;
- Энергия, гармонизирующая и исцеляющая позвоночник;
- Энергия, гармонизирующая кармические связи;
- Энергия, гармонизирующая сексуальную чакру;
- Энергия, повышающая иммунитет;
- Энергия, исцеляющая ВИЧ;
- Энергия, восстанавливающая и улучшающая слух;
- Энергия, пробуждающая третий глаз;
- Энергия, избавляющая от пьянства и курения;
- Энергия, восстанавливающая зубы;
- Энергия, исцеляющая сахарный диабет;
- Энергия, исцеляющая ДЦП;
- Энергия омоложения организма;
- Энергия, гармонизирующая, очищающая и регенерирующая внутренние органы;
- Энергия, гармонизирующая и исцеляющая кишечник;
- Энергия, очищающая и оздоравливающая кожу;
- Энергия, разглаживающая морщины;
- Энергия, ускоряющая рост мышц;
- Энергия, ускоряющая рост груди (или других органов, частей тела);
- Энергия, расщепляющая и удаляющая излишний жир;
- Энергия, стимулирующая и восстанавливающая рост волос на голове;
- Энергия релаксации и отдыха тела;
- Энергия радости и весёлого смеха;
- Энергия, чистой Любви;
- Энергия, восстанавливающая и стуктурирующая ДНК;

Рекомендую дополнительные энергии именно добавлять в поток во время сеанса Рэйки, так как сама энергия Рэйки даёт общую гармонизацию тонких тел и целительный эффект, а дополнительные энергии направляют своё воздействие непосредственно на проблемный участок.

Друзья! Проявляйте творчество! Пробуйте, получайте новые энергии! Делитесь своим опытом и новыми ощущениями! Это очень помогает в осознании себя, в поиске нового и продвижении к новым достижениям! Удачи всем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #51805 от
Антон, не слАбо.

[quote:28c19cf4ee]- Энергия, ускоряющая рост груди (или других органов, частей тела);[/quote:28c19cf4ee]

А если не так вырастет, будет сильно выпирать? Что тогда делать? :x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #51827 от n-admin
мне кажется что эти энергии еть часть спектра Рэйки- создавая намерение словами о них ты приводишь в движение соотетствующую составляющую рэйки- примерно так же как использование символов приводит к мспользованию соответсвкующей составляющей. кстати поэтому я считаю что лучше использовать русский перевод назначения символа а не японскую мантру- тогда работа многократно усиливается потому что в процесс включается еще и сознание

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #51934 от
Согласен с Надеждой. Название энергии - скорее усиление силы намерения и более точная локализация, направление энергии Рэйки.

Prometh, не бойся! Не так - быть не может... :) Если ты работаешь с собой, ты прекрасно понимаешь, что и как должно вырасти, либо представляя образ "идеала" либо придумывая образ самостоятельно. То же происходит и если ты работаешь с другим человеком. Если ему этого не нужно, то расти ничего и не будет. Но если человек обращается к тебе за помощью, то он знает чего хочет и как это должно выглядеть, усиливая результат силой своего намерения.
Ведь мы, как проводники, только передаём ту или иную энергию. А результата добивается тот человек, который в этом нуждается или не нуждается и тогда результатом будет только общая гармонизация души. :)
В Симороне, например, некоторые волшебницы меняют свою внешность, в том числе и грудь, только силой намерения, без использования каких-либо энергий. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #51940 от Murzik
А причем здесь "Чувствующие и Видящие"? :wink:

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #51941 от
Я имел ввиду тех, кто чувствует и видит энергии... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.