Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Голографическая терапия- что это?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #48261 от
"Эту программу можно и нужно использовать для лечения и профилактики разнообразных легочных заболеваниях, гриппе, простуде, а также мастопатии и рака молочной железы.Эту программу можно использовать для работы с обидами. "-
такую инфо я прочитала на www.love.biopole.info/enl.htm . Там еще много чего... Это называется голографическая терапия. Но постольку поскольку у меня проблемы с правильной оценкой таких вещей, то я обращаюсь, как всегда, к более чувствительным к энергиям и больше знающим о разных методах. Оцените, пожалуйста, и выскажите свое мнение.
Всех заранее благодарю за участие :-). Рейки вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #48263 от ART
У меня не открылось :?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #48268 от
Ммм, я была давним давно там, сейчас снова почитала, чувствуюсь странно как-то. Не мог преценить. А и программы - слишком еротические :wink: А насчет холографию... мы все там постоянно, а и дистанционные сеансы, которые проводим друг друга, тоже холографические и вообще... все. Пусть другой скажет что чувствует :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #48269 от
[b:66e67504c5]ART[/b:66e67504c5], www.love.biopole.info

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #48277 от
есть еще один сайт на ту же тему, но я не знаю, насколько этично приводить здесь ссылку на него, и особой эротики я там не нашла :lol: посвящен непосредственно самой методике, и настройки там платные, если я правильно понимаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #48366 от n-admin
насколько я поняла по глографической терапии ссылка вот эта- www.biopole.info/slovar.htm

и www.biopole.info/nastr.htm

в общем мне понарвислось тут все кроме пульсирующих рисунков- фотографии и мудры для работы с чакрами хороши, также хороша методика наслоения образов но вот пульсирубщие картинки на мой взгляд вредны :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.